В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Обзор игр предварительного этапа Кубка России

8 сентября 2012 г. в 22:43Все новости за 8 сентября 2012 г.
Казанский «Зенит» потерпел второе поражение кряду, краснодарское «Динамо» оступилось в матче с «Локомотивом-Изумруд», а новосибирский «Локомотив» одержал очередную победу.

Зона 1 Казанский «Зенит» потерпел второе поражение на предварительном этапе Кубка России, проиграв в субботу «Нефтянику» из Оренбурга. После неудачного первого сета Владимир Алекно в середине второй партии заменил основных игроков на молодёжь, оставив на площадке из стартового состава лишь Абросимова и Демакова. Казанцы много ошибались в стартовом сете, не изменилось положение и в последующих партиях. Волейболисты «Нефтяника» хорошо сыграли на приеме, а также переиграли соперника на блоке и в атаке. Во втором матче группы ожидали борьбы между равными соперниками местной «Губернией» и кемеровским «Кузбассом», это подтверждалось и историей встреч этих клубов. Но борьба получилась только в третьем сете, первые две партии кемеровчане выиграли легко. И в концовке третьего сета удача тоже сопутствовала клубу из Сибири - 29:27. «Кузбасс» на мажорной ноте завершил своё выступление в первом туре предварительного этапа и занимает лидирующую позицию в турнирной таблице своей группы.

Волейбол. Мужчины. Кубок России. Предварительный раунд.
Нижний Новгород (Россия). 1-й тур

«Зенит» (Казань) - «Нефтяник» (Оренбург) - 0:3 (20:25, 17:25, 12:25)

«Губерния» (Нижний Новгород) - «Кузбасс» (Кемерово) - 0:3 (20:25, 17:25, 25:27)

Зона 2

В составе московского «Динамо» с первых минут матча против «Енисея» играл Сергей Гранкин. Лучшим у москвичей, как и в предыдущей встрече, стал Бартош Курек, набравший 18 очков за 3 партии (15 в атаке, 2 на блоке, 1 на подаче). Поляк показал отличную игру в атаке - 83%. Курек начинает набирать форму после олимпийских игр и будет серьезной проблемой для любого соперника столичного клуба. Павел Круглов тоже был на высоте - 12 очков. «Динамо» показало высокий процент командой атаки - 69%. У «Енисея» самым результативным стал доигровщик Андрей Краснопёров - 12очков доигровщик.

Москва (Россия). 1-й тур

«Динамо» (Москва) - «Енисей» (Красноярск) - 3:0 (25:22, 25:19, 25:22)

«Факел» (Новый Уренгой) - «Ярославич» (Ярославль) - 3:0 (27:25, 25:19, 25:14)

1. «Факел» (Новый Уренгой) - 3 игры - 8 очков

2. «Динамо» (Москва) - 3 игры - 7 очков

3. «Енисей» (Красноярск) - 3 игры - 5 очков

4. «Ярославич» (Ярославль) - 4 игры - 3 очка

5. «Тюмень» (Тюмень) - 3 игры - 1 очко

Зона 3

В 3-ей зоне игры субботы сложились прогнозируемо. Одинцовская «Искра» обыграла команды Высшей лиги А «Динамо-ЛО». Несмотря на поражение со счетом 0:3 от «Белогорья», молодые игроки «Прикамья» сражались очень достойно. В третьей партии они имели шанс завершить её в свою пользу, но всё-таки сказался опыт белгородской команды - 29:27.

Белгород (Россия). 1-й тур

«Искра» (Одинцово) - «Динамо-ЛО» (Ленинградская область) - 3:0 (25:17, 25:16, 25:15)

«Белогорье» (Белгород) - «Прикамье» (Пермь) - 3:0 (25:22, 25:19, 29:27)

1. «Белогорье» (Белгород) - 3 игры - 9 очков

2. «Искра» (Одинцово) - 3 игры - 6 очков

3. «Динамо-ЛО» (Ленинградская область) - 3 игры - 4 очка

4. «Прикамье» (Пермь) - 4 игры - 4 очка

5. «Нова» (Новокуйбышевск) - 2 игры - 1 очко

Зона 4

Новосибирский «Локомотив» показывает стопроцентный результат - 3 игры - 3 победы. Причем все со счетом 3:0. В субботу новосибирцами был выигран матч у «Югры-Самотлора». Самым результативным стал Филипп Воронков, набравший 17 очков. «Локомотив» переиграл своих соперников за счет лучшей эффективности атак, а вот прием у обеих команд был неважным. В другой встрече дня «Газпром-Югра» был сильнее «Грозного» - 3:0.

Сургут (Россия). 1-й тур

«Газпром-Югра» (Сургутский район) - «Грозный» (Грозный) - 3:0 (27:25, 25:21, 25:21)

«Локомотив» (Новосибирск) - «Югра-Самотлор» (Нижневартовск) - 3:0 (25:14, 26:24, 25:15)

1. «Локомотив» (Новосибирск) - 3 игры - 9 очков

2. «Газпром-Югра» (Сургутский район) - 3 игры - 6 очков

3. «Грозный» (Грозный) - 4 игры - 6 очков

4. «Югра-Самотлор» (Нижневартовск) - 3 игры - 3 очка

5. «СДЮШОР - Локомотив» - 3 игры - 0 очков

Зона 5

Краснодарское «Динамо» неожиданно оступилось в матче против «Локомотива-Изумруд», проиграв со счетом 1:3. Игрой «Урала» во встрече с «Окой» вместо Анджиолино Фригони руководил старший тренер Владимир Хроменков. Итальянский тренер отсутствовал по семейным обстоятельствам, к сожалению, трагическим. В стартовом составе уфимцев вышел Мигель Фаласка. Хотя Владимир Хроменков, как и Фригони в предыдущем матче менял связующих, так что выходил на площадку и Владислав Жлоба. В конце третьего сета на замену вышел Алексей Спиридонов, когда счет уже был 19:12 в пользу «Урала». Алексей удачно сыграл и именно он поставил своим пайпом победную точку.

Уфа (Россия). 1-й тур

«Урал» (Уфа) - «Ока» (Калуга) - 3:0 (25:23, 25:19, 25:16)

«Динамо» (Краснодар) - «Локомотив-Изумруд» (Екатеринбург) - 1:3 (25:19, 22:25, 23:25, 21:25)