Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Павлов: Надеюсь, президент "Ворсклы" поймёт меня и, возможно, простит

8 сентября 2012 г. в 22:44Все новости за 8 сентября 2012 г.
Главный тренер «Ильичёвца» Николай Павлов рассказал о ситуации, сложившейся в Полтаве после ухода специалиста из тренерского штаба «Ворсклы». В этих вопросах Павлов рассчитывает на понимание со стороны руководства полтавского клуба.

«Я никогда не скажу плохого слова о "Ворскле". Я там провёл четыре с половиной года, и все мои пожелания руководство беспрекословно выполняло. Конечно, мне немного неприятно, что я оказался в таком положении, но это, наверное, единственная неприятность, случившаяся со мной в Полтаве. Надеюсь, ситуация скоро и успешно разрешится, Константин Валентинович Жеваго меня поймёт и, возможно, простит. Ещё никому из СМИ я этого не говорил, вот сейчас вам скажу. Когда у нас состоялся прощальный разговор с Бабаевым и Жеваго, первое, что я сделал, - попросил у них прощения, что принимаю такое решение. Как правило, если я принял решение, то не меняю его.

Насколько я знаю, сейчас Константин Жеваго немного по-другому смотрит на ситуацию. Сейчас у "Ворсклы" есть тренер, с которым она добивается результата. Можно, наверное, согласиться с тем, что неудачи "Ворсклы" были в большой мере связанны с моим уходом. Если бы я остался, скорее всего, всё было бы по-прежнему, а так "Ворскла" попала в неудачную полосу. И почётный президент, возможно, поэтому так болезненно отреагировал», - приводит комментарий Павлова football.ua.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.