В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Ак Барс" упустил победу за 28 секунд

8 сентября 2012 г. в 22:54Все новости за 8 сентября 2012 г.
Ведя 2:0 за 3 с половиной минуты до конца третлего периода, «Ак Барс» растерял преимущество. А в овертайме и уступил минскому «Динамо»

(Казань, 8 сентября, «Татар-информ», Искандер Курбаши). Сегодня в Казани в ледовом дворце «Татнефть Арена» казанский «Ак Барс» в своем втором матче регулярного чемпионата КХЛ принимал минское «Динамо». Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

Главный тренер «Ак Барса» Валерий Белов не стал вносить изменения в состав команды, и на лед в матче против минчан казанцы вышли в том же составе, который двумя днями ранее со счетом 5:2 обыграл «Северсталь».

Что касается гостей, то главную ударную силу клуба из столицы Белоруссии составляют легионеры из дальнего зарубежья - в отличие от российских команд, на клубы не из России лимит на иностранцев не распространяется, и в ростере флагмана белорусского хоккея на нынешний сезон сейчас значится 10 хоккеистов, у которых нет белорусского паспорта. И хотя на матч против «Ак Барса» в заявке «Динамо» значилось 7 игроков-иностранцев, вратаря Кевина Лаланда и нападающего Чарльза Линглета трудно отнести к уроженцам Белоруссии и воспитанникам местного хоккея. В двух первых пятерках «Динамо» - 8 хоккеистов явно не с белорусскими фамилиями, в том числе и главная звезда - центральный нападающийТимоти Стэплтон, перебравшийся в КХЛ из клуба НХЛ «Виннипег Джетс».

Однако ни Стэплтон с партнерами, ни три других звена «Динамо» проблем обороне «Ак Барса» не создают. Впрочем. и у хозяев явных моментов нет. На льду равная игра.

Но на 7-й минуте матча после хорошей атаки «Ак Барса» в исполнении звена Иммонена случается заварушка между Обуховым и Лингле, в результате которой «Ак Барс» получает численное преимущество. Две минуты большинства формально не приносят успеха хозяевам, но через 9 секунд после выхода на лед пятого полевого игрока «Динамо» Евгений Медведев все же забивает шайбу, которая становится для этого защитника второй в сезоне.

В оставшееся время первого периода на льду вновь равная игра. Любопытно, что Валерий Белов изменил порядок выхода звеньев на лед - номинальная третья тройка нападения Песонен - Иммонен - Обухов появляется на площадке в четвертую смену. А те зрители, кто не очень внимательно следит за тонкостями тренерской борьбы, обращают внимание на то, что после нарушения правил кем-то из хоккеистов номер удаленного и причину удаления до болельщиков доводит один из главных судей матча, а не судья-информатор «Татнефть Арены» Людмила Шастина. Очень хочется надеяться, что заметно уменьшившийся объем работы Л.Шастиной никак не сказывается на ее гонораре.

Во втором периоде вязкий хоккей продолжается. Белов продолжает эксперименты с порядком выхода звеньев на лед, и вот уже против ведущей у минчан тройки Стэплтона играет звено Иммонена. Но ощутимых результатов это не приносит, хотя «иммоненцы», как кажется, переигрывают своих оппонентов.

А вот при игре 4 на 4 - такая ситуация возникает после одновременного удаления Горошко за фол против Скачкова и Скачкова за симуляцию - «Ак Барс» на голову сильнее соперника. Две минуты игры в неполных составах казанцы проводят в зоне гостей, но мощные броски Дениса Куляша и красивые финты Даниса Зарипова к голу в ворота Кевина Лаланда не приводят.

Отсутсвие голов пагубно сказывается на настроении трибун, и, чтобы зрители не грустили, оператор видеокуба арены позволяет себе немного похулиганить: призывает поцеловаться сначала двух девушек, а затем и парочку суровых плечистых ребят, выводя их обрамленные в сердечко лица на экран видеокуба. Сердечко - это призыв поцеловаться, что обычно охотно делают в «Татнефть Арене» гетеросексуальные пары. Но «мальчики» и «девочки» на провокацию оператора не ведутся, и даже нешуточное давление трибун выдерживают.

Две с половиной минуты - не то время, чтобы хозяевам перестроиться с игры в откат на штурм ворот соперника, и дело доходит до овертайма.

«Динамо» в дополнительную пятиминутку выглядит интереснее, и за 1.35 до конца овертайма получает численное преимущество - у «Ак Барса» удален Корнеев. И гости реализуют большинство «4 на 3» - за 54 секунды до сирены Стэплтон (тот самый, из «Виннипега») ставит точку в этом матче.

Ак Барс (Казань) - Динамо (Минск) - 2:3 (1:0, 0:0, 1:2, 0:1).

Судьи: Буланов (Москва), Бондарь (Магнитогорск).
Голы: 1:0 Медведев (Дарзиньш, 8.14); 2:0 Морозов (Медведев, Зарипов, 46.58); 2:1 Плэтт (Лингле, 56.45); 2:2 Черноок (Крайчек, 57.13); 2:3 Стэплтон (64.06, бол.)
Ак Барс: Барулин; Корнеев - Никулин, Медведев - Куляш, Захарчук - Хомицкий, Яруллин; Зарипов - Капанен - Морозов, Дарзиньш - Терещенко - Петров, Песонен - Иммонен - Обухов, Скачков - Бодров - Голубев.
Динамо: Лаланд; Денисов - Каралахти, Горошко - Крайчак, Черноок - Мерфи, Ногачев; Плэтт - Стэплтон - Лингле, Лайне - Стась - Иргл, Михалев - Китаров - Кулаков, Дудко - Дрозд - Мелешко.

8 сентября. Казань. ЛДС «Татнефть Арена».