Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Пол Маккартни стал офицером ордена Почетного легиона

8 сентября 2012 г. в 21:52Все новости за 8 сентября 2012 г. ›
Сэр Пол Маккартни произведен в офицеры ордена Почетного легиона. Высшую награду Франции британской звезде вручил сегодня президент Франсуа Олланд в Елисейском дворце.

На торжественной церемонии Олланд отметил бесценный вклад Маккартни в развитие музыки и особенно акцентировал внимание на влиянии музыканта на многих исполнителей во Франции.

Пол Маккартни, отмечающий в нынешнем году свое 70-летие, остается одним из самых успешных и влиятельных музыкантов в истории современной музыки.

Обладатель множества музыкальных наград он удостоен звезды на Аллее славы Голливуда. В 1997 году он получил от королевы Елизаветы Второй звание рыцаря Британской империи, передаёт радио «Вести ФМ».

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество ›

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.