Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Капитан "Сарыарки" - о предстоящем дебюте команды в ВХЛ

8 сентября 2012 г. в 19:16Все новости за 8 сентября 2012 г.
Капитан «Сарыарки» Павел Канарский рассказал об атмосфере в команде накануне первого старта в чемпионате ВХЛ.

- Расскажите об атмосфере, которая сейчас царит в вашей команде.
- Атмосфера в нашем клубе рабочая. Мы готовимся к старту в ВХЛ. В «Сарыарке» сейчас собралась хорошая, дружная команда. Настрой перед первыми матчами сезона у нас боевой. В каждой игре будем биться только за победу. Первые игры в ВХЛ мы, как известно, проведём на выезде. Эти выезды, скорее всего, будут достаточно тяжёлыми. Однако мы сделаем всё для того, чтобы добиться в стартовых играх хорошего результата.

- Как вы стали капитаном «Сарыарки»?
- Наш главный тренер предложил мне стать капитаном команды. Я ответил на предложение тренера согласием. В своё время мне, кстати, уже доводилось исполнять капитанские функции в других командах.

- Капитанство сопряжено с большой ответственностью...
- Я об этом знаю не понаслышке. На льду капитан должен доносить до игроков идеи тренера. В этом отношении капитана можно назвать одним из помощников наставника команды.

- Что можете сказать о прошедших учебно-тренировочных сборах «Сарыарки»?
- Мы поучаствовали в по-настоящему содержательных сборах. Работать на них нам, конечно, пришлось много. На сборах мы, хоккеисты «Сарыарки», также лучше узнали друг друга. У нас ведь сейчас, по сути, новая команда. Самое главное-то, что мы вышли на необходимый уровень подготовки.

- Свои домашние матчи вы будете проводить на льду «Караганда-Арены». Что можете сказать об этом ледовом дворце?
- Могу сказать, что лёд на «Караганда-Арене» просто отличный. Здесь «Сарыарке» могли бы позавидовать многие российские команды. Сам дворец довольно вместительный. На наши матчи, думаю, будет приходить немало зрителей. Мы, в свою очередь, приложим все усилия для того, чтобы хорошей игрой завлечь в Караганде на хоккей как можно больше болельщиков. Также хотел бы отметить, что «Караганда-Арена» - достаточно светлый дворец, проблем с освещением здесь нет никаких.

- В прошлом сезоне вы играли в КХЛ, теперь же будете выступать в ВХЛ.
- Не считаю, что это шаг назад. Скажу так: в составе «Сарыарки» в ВХЛ передо мной открываются новые возможности.

- С кем-то из своих нынешних партнёров вы раньше играли в составах других команд?
- С некоторыми хоккеистами из сегодняшнего состава мне уже довелось поиграть. Одним из таких игроков является Илья Пугин. В принципе, сейчас я уже хорошо знаком не только с Ильёй, но и со всеми другими хоккеистами нашей команды.

- Многие ваши одноклубники отмечали, что работать с нынешним наставником, Андреем Кирдяшовым достаточно интересно. Что вы можете сказать об этом?
- Работать с Андреем Павловичем очень интересно. Он даёт хоккеистами хорошие нагрузки, однако без этого никуда. В то же время наш тренер подходит к своей работе творчески. У Андрея Павловича в действительности можно многому научиться, он постоянно даёт хоккеистам что-то новое. Я очень надеюсь на то, что под руководством нашего наставника мы сможем достойно выступить в стартующем в ближайшее время турнире ВХЛ.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.