Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Камуи Кобаяши: Я рад, что смог пробиться в финал

8 сентября 2012 г. в 19:20Все новости за 8 сентября 2012 г.
После великолепной квалификации в Спа, лишь одному из пилотов Sauber удалось пробиться в десятку в Монце. Тем не менее, в команде удовлетворены результатом и рассчитывают на успешное выступление в гонке...

Камуи Кобаяши (9-й): «В Монце мы оказались не так быстры, как в Спа, квалификация оказалась сложной, но я рад, что что смог добиться поставленной цели и пройти в финальную сессию. Из-за механических проблем в пятницу я не смог проехать дистанцию, на которую рассчитывал, поэтому я не могу строить прогнозы на гонку. Мне не хватает опыта пилотирования на длинной серии кругов.

После утренней сессии команда серьезно изменила настройки, и это позволило прибавить – в квалификации я вновь почувствовал уверенность. Я проехал отличный круг во второй сессии, а в финале уступил самому себе полсекунды, но это был максимальный результат на сегодня. Я огорчен тем, что не смог улучшить результат на втором быстром круге в решающей попытке, но завтра надеюсь добиться успеха».

Серхио Перес (13-й): «Я знал, что будет сложно пробиться в десятку, но не сдавался. По сравнению с пятницей удалось прибавить, но здесь мы не так быстры, как в Спа. К сожалению, на последнем быстром круге во второй сессии я оказался слишком близко к Williams Бруно Сенны и не смог улучшить результат. Я потерял две десятых на первом секторе, но не хотел сбрасывать скорость, чтобы отпустить соперника – нужно было поддерживать рабочую температуру резины.

В Монце мы используем те же составы, что и в Спа – не думаю, что шины быстро потеряют эффективность, но, учитывая высокую температуру трассы, полной уверенности в этом нет. Тем не менее, я почти ен сомневаюсь в том, что смогу заработать много очков в завтрашней гонке».

Мониша Кальтенборн, исполнительный директор команды: «Мы знали, что в Монце могут возникнуть проблемы и удовлетворены результатами квалификации. Пилоты будут стартовать с неплохих позиций, так что мы надеемся на успешную гонку».

Джампаоло Далл’Ара, главный гоночный инженер: «В третьей тренировке нам удалось наверстать упущенное в пятницу. Работа над машиной идет в правильном направлении. Гонщики без проблем прошли во вторую сессию, после этого результат квалификации зависел только от них. Мы практически не уступаем в скорости соперникам, а удастся ли вам побороться за места в десятке, решают доли секунды. Уверен, мы сможем успешно выступить в гонке».

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.