Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Потери авиакомпании EgyptAir от забастовки бортпроводников составили до $30 млн

8 сентября 2012 г. в 19:07Все новости за 8 сентября 2012 г.
«Потери EgyptAir, вызванные забастовкой, составляют от $20 млн до $30 млн, и это в ухудшающихся условиях рынка», - заявил заместитель главы холдинговой компании Абдель Азиз Фадель

Бортпроводники авиакомпании в пятницу провели забастовку, требуя улучшения условий труда. В связи с этим EgyptAir была вынуждена отменить все международные рейсы, которые должны были состояться в пятницу до 16.00 (18.00 мск). К 17.00 (18.00 мск) бастующие согласились прекратить акцию до воскресенья и провести переговоры с представителями руководства компании.

Авиакомпания EgyptAir создана в 1932 г., ее флот состоит из 70 лайнеров. Авиаперевозчик полностью принадлежит египетскому правительству, осуществляет регулярные пассажирские и грузовые перевозки более чем в 70 аэропортов Европы, Африки, Ближнего и Дальнего Востока, США и Канады, а также активно присутствует на внутреннем рынке авиаперевозок. Главным воздушным терминалом компании является международный аэропорт в Каире.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка