Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

ЗВР Беларуси продолжают уменьшаться второй месяц

8 сентября 2012 г. в 16:21Все новости за 8 сентября 2012 г. ›
Золотовалютные резервы Беларуси в определении ССРД МВФ, по предварительным данным Национального банка, на 1 сентября составили 8,15 млрд долларов, уменьшившись по сравнению с 1 августа на 89 млн долларов.

Как пояснили в НББ, снижение уровня ЗВР связано с выплатой Беларусью обязательств по внешним долгам и погашению внешнего долга.

Вместе с тем поддержанию уровня золотовалютных резервов способствовал рост цен на драгоценные металлы на международных рынках, отметили в Нацбанке.

В национальном же определении ЗВР Беларуси на 1 сентября составили 8,77 млрд долларов и сократились за месяц более чем на миллиард долларов. Это в Нацбанке объяснили завершением сделки своп с Китаем (на 6 млрд юаней, или 900 млн долларов).

Как ранее сообщал Телеграф, золотовалютные резервы Беларусь в определении стандартов МВФ на 1 августа этого года составили 8,23 млрд долларов, уменьшившись за июль на 99,3 млн долларов.

Тем временем председатель правления Нацбанка Надежда Ермакова в середине августа заявляла, что золотовалютные резервы Беларуси на конец этого года должны быть на уровне 8,2 млрд долларов.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка