Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Суд лишил волгоградца "красивого" госномера

8 сентября 2012 г. в 12:54Все новости за 8 сентября 2012 г.
Чтобы получить его, мужчина приобрел у знакомого автомобиль.

Волгоград, 8 сентября - АиФ-Волгоград. Суд Тракторозаводского района признал недейсвительной сделку купли-продажи авто,усмотрев в ней желание покупателя приобрести «красивый» номер, а не саму машину.

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе суда, недавно с иском к волгоградцу Урванцеву обратился гражданин Амочаев. Он рассказал, что подписал документы о продаже своего 24-летнего автомобиля ЗИЛ-431510 с госномером «001» ответчику.

По предварительной договоренности мужчин, грузовик должен был вернуться к хозяину после того, как покупатель зарегистрирует номер на свое имя.

Получив машину, Урванцев, согласно плану, поставил ее на учет, затем снял с учета, переставил номер «001» на свой «Ленд Ровер» («Land Rover») и зарегистрировал иномарку под ним. Потом, как и положено, вернул ЗИЛ Амочаеву и «вышел из игры».

Последний при этом остался не у дел. Формально получив машину, он не мог пользоваться ей, так она по-прежнему числилась за Урванцевым.

Суд, рассмотрев обстоятельсва дела, признал сделку недействительной, так как ответчик вовсе не ставил целью приобрести автомобиль. Теперь ЗИЛ придется снова ставить на учет за истцом. При этом Урванцеву придется снять со своего «Ленд Ровера» «красивый» номер и вернуть его Амочаеву.

Решение еще не вступило в законную силу.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.