В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Контрольный выстрел от Месси

8 сентября 2012 г. в 12:17Все новости за 8 сентября 2012 г.
Сборная Аргентины вышла в лидера южноамериканской отборочной группы, обыграв дома команду Парагвая. Один из голов у победителей провел Лионель Месси.

В лидеры южноамериканской отборочной группы вышла сборная Аргентины - подопечные Алехандро Сабельи в Кордобе на стадионе, носящем имя знаменитого в прошлом аргентинского игрока Марио Кемпеса, обыграли команду Парагвая со счетом 3:1.

В последний раз свой официальный матч «альбиселесте» проводили в самом начале июня, крупно обыграл Эквадор. Еще один тур они пропускали, что дало возможность возглавить группу сборной Чили, которая, в свою очередь, пропускала один из двух сентябрьских туров в отборочном турнире. На данный момент аргентинцам необходимо было не терять очки во встречах с Парагваем и в ближайшей игре 11 сентября с Перу, поскольку в октябре их ждет поединок с обладателем Кубка Америки Уругваем. Однако сложность представлял и четвертьфиналист последнего мундиаля Парагвай, у которого двукратные чемпионы мира в отборочных турнирах не могли выиграть аж с 1973 года.

Как обычно, костяк аргентинцев составили футболисты из европейских клубов.

Причем по два из «Барселоны» (Месси, Маскерано), «Реала» (Ди Мария, Игуаин), «Наполи» (Кампаньяро, Фернандес), «Манчестер Сити» (Агуэро, Сабалета), «Бенфики» (Гарай, Перес). Вызвал Сабелья и экс-спартаковца Маркоса Рохо, выступающего за «Спортинг», и Хосе Сосу из харьковского «Металлиста», знакомых ему по работе еще с «Эстудиантесом». По одному игроку были вызваны из бразильских «Интернасионала» и «Палмейраса», а четыре футболиста - из местных клубов. В составе оказался и другой экс-спартаковец Клементе Родригес.

Хозяева потрясли соперника, открыв счет уже на второй минуте в результате комбинации с участием Лавесси и Игуаина, которую завершил точным ударом Ди Мария.

При этом мяч после удара Ди Марии попал в спину форварду ПСЖ и от нее отлетел в верхний угол.

Однако примерно минут через 15 арбитр увидел игру рукой в своей штрафной Маскерано, который неудачно пытался выбить мяч после заброса, и назначил пенальти. 11-метровый реализовал Хонатан Фаббро. Но это «альбиселесте» не смутило - спустя полчаса после начала игры многоходовая комбинация, в которой не обошлось без ошибки парагвайской обороны, привела к удару Игуаина в дальний угол.

Окончательно похоронил шансы парагвайцев на ничью удар со штрафного Месси после нарушения правил Касереса на Ди Марии. Лео, игравший с капитанской повязкой, выполнил стандартное положение безупречно - мяч, пролетев над «стенкой», попал в ворота от штанги.

Это 10-й гол форварда «Барсы» в последних шести матчах за аргентинскую сборную.

В заключительном матче дня сборная Перу обыграла дома Венесуэлу благодаря двум голам форварда «Шальке» Джефферсона Фарфана. Перуанцам пришлось отыгрываться после гола под конец первого тайма Хуана Аранго. Оба гола Фарфан забил в начале второго тайма, после чего венесуэльцы остались в меньшинстве после удаления одного из своих игроков. Соперники, впрочем, пока даже не попадают в первую четверку, выходящую на чемпионат мира напрямую, а венесуэльцев в борьбе за пятое место, дающее право сыграть стыковой матч с командой из азиатской зоны в ноябре следующего года, опережает Колумбия, разгромившая минувшей ночью Уругвай.

Автор: Рустам Шарафутдинов