Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Шесть иностранных делегаций поздравят Волгоград с Днем рождения

8 сентября 2012 г. в 12:24Все новости за 8 сентября 2012 г.
В День рождения Волгограда город приехали поздравить шесть официальных делегаций из городов-побратимов: Хиросимы (Япония), Кеми (Финляндия), Дижона (Франция), Газиэмира (Турция), Хемнитца (ФРГ) и Денкендорф (ФРГ). Как отметила руководитель городского департамента зарубежных, региональных и внешнеэкономических связей Наталья Альшук, иностранные гости примут участие в большинстве праздничных мероприятий.

В музее-заповедника «Сталинградская битва» сегодня будет подписан обновленный Договор о сотрудничестве между Волгоградом и Кеми. В 1959 году города заключили договор о дружественных связях, однако потом отношения практически сошли на нет. После длительного перерыва они возобновились в мае 2011 года, когда официальная делегация Кеми посетила Волгоград, сообщили ВДТВ в комитете информационной политики мэрии. Обе стороны договорились о возобновлении молодежных обменов в сфере образования, туризма, а также о взаимодействии Детского Совета Волгограда и Молодежного Совета Кеми.

Другим важным мероприятием с участием зарубежных делегаций станет подписание коммюнике между Хиросимой и Волгоградом, побратимским связям которых в этом году исполняется 40 лет. Официальная церемония пройдет 9 сентября в Японском садике. Напомним, договор был заключен 18 мая 1968 года, в честь 15-летия установления дружественных связей в Волгограде была открыта улица Хиросимы, а в 2002 году по случаю 30-летия побратимства в центре появились Японский садик и кафе «Сакура».

Еще одним событием с участием иностранных делегаций на День города станет награждение Волгограда Почетным Флагом Совета Европы. Церемония состоится 9 сентября на нижней террасе Центральной набережной во время праздничного гала-концерта.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.