Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Рижском зоопарке будут взвешивать и измерять детей

8 сентября 2012 г. в 12:29Все новости за 8 сентября 2012 г.
В субботу в Рижском зоопарке у каждого маленького посетителя будет возможность узнать, какого он роста и сколько он весит. У детской игровой площадки с 14.00 до 18.00 будут сестрички отделения эндокринологии Детской клинической университетской больницы, которые любому желающему расскажут и покажут, как правильно взвесить и измерить ребенка, сообщила компания по общественным отношениям Divi gani.

Эти данные, то есть показатели роста, обязательно должны знать и родители ребенка, чтобы своевременно заметить проблемы его развития и роста, если таковые имеются.

Акция «Расти большим, крепким и здоровым!» в Рижском зоопарке пройдет во второй раз. В прошлом году о показателях роста своих детей узнали почти 500 родителей.

Зная возраст, вес и рост ребенка, можно сказать, соответствуют ли показатели роста ребенка его возрасту. Это можно узнать, используя калькулятор на сайте esAugu.lv. Каждый ребенок индивидуален, поэтому наиболее точный ответ о развитии и росте ребенка даст эндокринолог, или специалист по вопросам роста, но калькулятор может быть полезен в качестве профилактики. Если он показывает отклонения от нормы, желательно обратиться к специалисту, чтобы убедиться в состоянии здоровья ребенка.

Измерения роста и веса здорового ребенка должны проводиться не реже одного раза в год. Дети до 4 лет должны быть взвешены и измерены хотя бы раз в полгода, а младенцев до 1 года нужно взвешивать и измерять каждый месяц.

Сайт esAugu.lv создан в сотрудничестве с Детской клинической университетской больницей, чтобы объяснить нечто совсем само собой разумеющееся, но очень сложное - рост и развитие ребенка.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.