Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Камышине прошел VI фестиваль патриотической песни имени Героя России Александра Колгатина

8 сентября 2012 г. в 11:55Все новости за 8 сентября 2012 г.
Выступали, камышане, волгоградцы и ростовчане...

7 сентября на площади перед ДК «Текстильщик» прошел шестой фестиваль патриотической песни имени Героя России Александра Колгатина. По традиции начало фестиваля ознаменовало исполнение песни посвященной Александру Колгатину, который в составе 6-ой роты 104 парашютно-десантного полка 76-й (Псковской) воздушно-десантной дивизии, в ночь с 29 февраля на 1 марта 2000 года принял бой на высоте 776 против более 2000 боевиков. Из девяноста, вступивших в бой, в живых осталось лишь шестеро десантников. Камышанину, старшему лейтенанту Александру Колгатину было присвоено звание Героя России посмертно.

Для открытия фестиваля на сцену поднялись родители Героя Валентина Сергеевна и Михаил Иванович в сопровождении главы Камышина Александра Чунакова. Мэр Камышина подчеркнул, что камышинский фестиваль стал региональным, и гости приезжают со всех концов России.

После приветственных слов была объявлена минута молчания, во время которой были запущены воздушные шары.

Затем на сцену со своими патриотическими песнями поднимались гости из станицы Вешенской, Волгограда, Иловли, Москвы ну и, конечно же, камышане, причем как гражданские исполнители, так и военнослужащие 56-ой Гвардейской ДШБр. Кто-то из гостей фестиваля приезжает в Камышин уже не первый год. А для кого-то это дебют на камышинской сцене, как для группы «А-4» из станицы Вешенской. Так самый юный участник фестиваля - 12-летний Даниил Бузук исполнил стихотворение, посвященное Камышину. Группа «НЗ» исполнила песню, посвященную участнику группы, воину-интернационалисту Сергею Корбакову, который ушел из жизни в мае этого года.

По завершению выступления всем участникам фестиваля вручили специально изготовленные памятные знаки и дипломы. Главный приз фестиваля - акустическая гитара досталась Алексею Ельшову, который служит в 56-ой Гвардейской Десантно-штурмовой бригаде.

Финалом фестиваля стало выступление гостей из Саратова - группы «Виват».


Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области