Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Три новые школы появятся в Якутии в сентябре

8 сентября 2012 г. в 11:23Все новости за 8 сентября 2012 г.
Учебные заведения примут 635 учеников

Владивосток, 8 сентября, PrimaMedia.

Три средних учебных заведения Якутии получат новые здания. Уже 14 сентября состоится открытие одного из них. В конце месяца откроются еще две школы. В них будут учиться 365 детей, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу правительства Республики Саха (Якутия).

14 сентября состоится открытие нового помещения Кировской школы в селе Асыма Горного улуса. Школа рассчитана на 120 мест. 27 сентября заработает новая школа на 350 мест в селе Майя Мегино-Кангаласского улуса. Открытие еще одного школьного здания на 165 мест запланировано на 28 сентября. Это событие пройдет в селе Петропавловск Усть-Майского улуса.

Также в течение года будут введены в эксплуатацию Политехническая школа-лицей на 450 учащихся в селе Ожулун Чурапчинского улуса, школа на 120 учащихся в селе Орто-Нахара Ленского района, школа на 120 мест в селе Россолода Мегино-Кангаласского улуса, школа на 165 учащихся в селе Юнкюр Олекминского района, школа на 220 учащихся в селе Баяга Таттинского улуса и школа на 90 учащихся в селе Оннес Амгинского улуса.

Также в рамках общереспубликанского движения добрых дел «Моя Якутия в XXI веке» в 2012 году будут введены два объекта общеобразовательных учреждения, в том числе школа на 40 мест в селе Искра Намского улуса и реконструкция школы на 60 учащихся в селе Арылах Усть-Алданского улуса.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.