Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Танцюють всі!-5": Татьяна Денисова пошло шутила

8 сентября 2012 г. в 10:48Все новости за 8 сентября 2012 г.
7 сентября зрители увидели очередной кастинг 5-го сезона шоу «Танцюють всі!». На этот раз за билет в сотню лучших танцоров боролась Одесса.

Одесситы подтвердили статус самых веселых жителей. На протяжении всего кастинга судей не покидало хорошее настроение, они то и дело шутили, вставали со своих мест и танцевали вместе с участниками.

Татьяна Денисова, впрочем, отличилась больше других своими шутками с налетом пошлости. На кастинг пришли два друга Данила и Евгений. Танец Даниила порадовал судей своей энергетикой и драйвом. Татьяна Денисова так прокомментировала выступление парня:

- Я когда с танцорами работаю, я им говорю «Яйцами танцуй», а твой танец - одно сплошное мужское достоинство!

Такой комментарий несколько смутил парня, но он был явно польщен.

На этом шутки Денисовой не прекратились. Следующим выступил друг Даниила Евгений. Его выступление также порадовало судей. Татьяна Денисова не удержалась и сказала:

- Ну вы и жуки... с яйцами!

Увидев, что коллеги по судейской скамье были шокированы ее словами, Денисова добавила:

- Мальчики, что вы смущаетесь? Это жизнь!

Впрочем и на этом Татьяна не остановилась. Завсегдатай шоу «Танцюють всі!» Юрий Шмуля вновь пришел на кастинг. В четвертом сезоне ему, по словам судей, не хватало мужественности, поэтому он и не дотянул до «двадцатки». Парень подкачался и, уверен, что нашел в себе мужчину. Но Денисова все не унималась и шутила о его «мужском стержне».

Впрочем даже такое снисходительное отношение не спасло Юру. Его отправили на хореографию, после которой он все же не получил билет в сотню лучших, хотя и самонадеянно рассчитывал на него.

DELFI Showbiz

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области