Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Фильм об Артуре Таймазове будет представлен на кинофестивале в Милане

8 сентября 2012 г. в 10:13Все новости за 8 сентября 2012 г.
В Ташкенте прошла церемония закрытия VII международного отборочного фестиваля «Спорт в кино и на телевидении».

Как сообщалось ранее, 6 сентября фестиваль начал свою работу в стенах столичного кинотеатра «Кино Олами». Около 30 фильмов разных жанров на тему спорта было представлено на суд компетентного жюри. Вчера, 7 сентября, состоялась церемония закрытия фестиваля и награждения победителей.

Церемония началась с зажигательных национальных мелодий и танцев. После отличного шоу организаторы перешли непосредственно к объявлению имен победителей.

В номинации «Олимпийские игры - олимпийский дух» лучшим был признан фильм «Путь к победе» кинооператора «Узбектелефильм» Анвара Авазходжаева, посвященный нашему, можно сказать, национальному герою Артуру Таймазову.

Кроме того этот фильм был отмечен и как «Лучший фильм» всего фестиваля. Победа в этой номинации Анвару Авазходжаеву дает право представлять нашу страну на ХХХ Всемирном фестивале «Sport movies & TV», который пройдет в декабре этого года в Милане.

В номинации «Лучший иностранный фильм» победили документальные ленты, представленные французскими и итальянскими авторами.

В число победителей и призеров фестиваля вошли фильм «Мужество» киностудии научно-популярных и документальных фильмов Национального агентства «Узбеккино», телеролики «Вместе со спортом» телеклуба «Бунёдкор» общественного движения молодежи «Камолот», фильм «Королева спорта» студентов факультета телевизионных технологий Ташкентского университета информационных технологий.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области