В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Сборная России по футболу одержала первую победу под руководством Капелло

8 сентября 2012 г. в 10:17Все новости за 8 сентября 2012 г.
Российская футбольная сборная с победы стартовала в отборочном турнире чемпионата мира-2014. Со счетом 2:0 россияне выиграли у команды Северной Ирландии.

Новый отборочный цикл, новый президент РФС, новый тренер и наполовину обновленная команда. Сборная России начинает длинный путь за право сыграть на чемпионате мира в Бразилии в 2014 году. Болельщики возлагают на этих футболистов большие надежды, ведь сборная России не участвовала уже в двух мундиалях подряд.

После бесславного выступления на чемпионате Европы и прихода итальянского специалиста Фабио Каппело место в сборной потеряли в общей сложности 10 участников польских гастролей. Пожалуй, главная неожиданность в том, что Каппело даже не вызвал в сборную Андрея Аршавина, у которого была полная неприкосновенность при Хиддинке и Адвокате.

Новым капитаном Капелло назначил игрока «Зенита» Игоря Денисова. Итальянец не скрывает, что будет использовать модель игры питерского клуба, тому подтверждение - пять игроков вышли на поле против Северной Ирландии, сборная находящаяся в низине рейтинга ФИФА, но имеющая большинство игроков из английского чемпионата, где всегда борются до последних секунд.

Но мечтам североирландских болельщиков не суждено было сбыться. К чести гостей они достойно отбивались 30 минут, не подпуская россиян к воротам. Но на 30-й минуте Александр Кержаков, поборовшись в штрафной за мяч, сделал отличную передачу назад и набегавший Виктор Файзулин в одно касание переправил мяч в ворота. Интересно, что для Файзулина это был первый официальный матч за национальную сборную.

Во втором тайме наши продолжали контролировать мяч и атаковать, а соперник отбивался, но удвоить преимущество не получалось. Россияне часто увлекались передачами вперед, и первым на прорыв решился Владимир Быстров, которого сбили практически на штрафной линии. Североирландцы выставили защитную стенку из всей команды. Александр Кержаков обводящем ударом пробил в штангу, а еще через минуту пенальти для сборной России заработал Александр Кокорин, вышедший вместо Алана Дзагоева. Роман Широков хладнокровно пробил в сетку ворот - 2:0. На последних минутах матча у соперника был шанс сократить отставание, но наши успешно отбились. Фабио Капелло одерживает первую победу у руля сборной России.

Следующем соперником нашей команды станет сборная Израиля.