Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Дорожные полицейские провели акцию в Актау для школьников

8 сентября 2012 г. в 09:50Все новости за 8 сентября 2012 г.
Именно под таким девизом дорожные полицейские провели акцию в Актау, где школьникам на живом примере показали, как выглядят последствия нарушений ПДД.

Именно под таким девизом дорожные полицейские провели акцию в Актау, где школьникам на живом примере показали, как выглядят последствия нарушений ПДД.

Эффект от увиденого в любом случае должен быть, считают дорожные полицейские. Только на таких примерах можно «достучаться» до разума будущих водителей.

К.Каржаубаев считает, что выдавать водительские права нужно не ранее 21 года. А до этого периода, будущие водители (в сопровождении опытного наставника) должны привыкать к интенсивности и особенностям ДД на областных дорогах, с меньшим колличеством автотранспорта.

Со слов старшего инспектора отдела дорожной полиции УВД Актау, капитана полиции Кабланбека Каржаубаева, как правило, молодые люди, недавно сдавшие на права и уже привыкшие к ситуации на дороге, нарушают скоростной режим, выезжают на полосу встечного движения и в целом нарушают ПДД.

Одним из таких страшных случаев стала недавняя трагедия, произошедшая на 18-ом километре автотрассы Актау-Баянды, где лоб в лоб столкнлись Kia Sopento и Mercedes-Benz C-Class. Итог - 4 взрослых и столько же детей погибших, находившихся в салоне «Мерседеса». Как позже выяснилось, выживший 19-летний водитель «Соренто» за руль сел относительно недавно.

Как сообщают дорожные полицейские, подтолкнули их к подобной акции участившиеся в последнее время случаи ДТП, где главными фигурантами были начинающие водители, стаж вождения которых от 1 до 3 лет, а местами и менее полугода.

Пригласив старшеклассников из разных учебных заведений на штрафстоянку в первом микрорайоне, взорам школьников были доступны десятки и сотни разбитых в результате ДТП автомобилей.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.