Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

ЗАЗ будет собирать автобусы в Мелитополе

7 сентября 2012 г. в 19:56Все новости за 7 сентября 2012 г.
В 2013 году ЗАЗ перенесет часть производства автобусов среднего класса А10 в Мелитополь (Запорожская область)

Об этом корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ сообщил генеральный директор Юниверсал Моторз Групп Андрей Шпак.

«В Мелитополе планируется сборка автобусов среднего класса - это низкопольные автобусы А10, с возможностью перевозки инвалидов. Старт производства намечен на следующий год. Это будет CKD- сборка, то есть на этих автобусах устанавливаются немецкие агрегаты (двигатель и трансмиссия), а кузов непосредственно будет свариваться и комплектоваться агрегатами в Мелитополе», - пояснил Андрей Шпак.

По его словам, перенос части производства в Мелитополь позволит дифференцировать и разгрузить завод в Ильичевске, где сегодня собираются автобусы ЗАЗ. Он добавил, автобусы малого класса будут по-прежнему собираться на Ильичёвском заводе автомобильных агрегатов, автобусы среднего класса - в Мелитополе. Там же в 2014 году планируется организовать сборку больших автобусов.

«Инвестиции на организацию производства поступают от оборота, деньги аккумулируются с прибыли», - рассказал Андрей Шпак.

Сегодня в Ильичевске, ежемесячно собирается 70-80 автобусов. В 2012 году компания реализовала в Украине 600 автобусов, из которых 213 школьных автобусов в рамках выигранного тендера. В 2013 году Юниверсал Моторз Групп намерена произвести и продать порядка 1000 автобусов.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка