Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Южный Урал" встретился с болельщиками

7 сентября 2012 г. в 18:20Все новости за 7 сентября 2012 г.
Чтобы утолить жажду информации, познакомить орчан с новобранцами команды и в очередной раз увидеть хоккеистов в неформальной обстановке, была организована встреча «Южного Урала» с болельщиками.

Впервые в истории встреча прошла на главной сцене Центрального парка культуры и отдыха Орска. Именно там собрались все, кто неравнодушен к хоккею и «Южному Уралу».

В своём вступительном слове генеральный директор клуба Олег Пивунов поблагодарил болельщиков за преданность команде и пригласил всех на первые домашние игры. Которые пройдут 19, 21 и 23 сентября. Под аплодисменты собравшихся он вручил новобранцам команды символ вступления в коллектив «Южного Урала» - бело-синий игровой свитер.

Константин Чащухин, Иван Гавриленко, Владимир Гапонов, Николай Ладыгин, Георгий Громов, Александр Гордеев и Григорий Аксютов были заметно смущены пристальным вниманием к своим персонам, однако добродушно улыбались и благодарили за поддержку.

Поздравить всех с началом нового сезона ВХЛ пришли и друзья «Южного Урала». Хоккеисты любительской команды «Галантус» решили преподнести сюрприз, от которого в восторге были, главным образом, дети, которые собрались в парке. Как известно, удачу орчанам приносит талисман Степан Хорьков. И команде был подарен живой хорёк, который мирно сидел в клетке и дожидался своего выхода на сцену. Животное оказалось ласковым и с удовольствием позволяло себя фотографировать. Хочется верить, что теперь фортуна никогда не отвернётся от орской команды.

В следующей части мероприятия на сцену поднялись самые юные воспитанники хоккейной школы и их наставники - Сергей Пуртов, Николай Качкаев и Юрий Маслёнков. От партнёров «Южного Урала» им вручили им сертификаты на приобретение обуви.

Затем прошла неофициальная часть встречи. Все болельщики, пришедшие в парк, могли выиграть клубный шарф «Южного Урала». Для этого нужно было правильно ответить на вопросы о команде и её игроках. Оказалось, что для истинных любителей хоккея это не составило никакого труда. С первого раза назвали клюшку, которой играет Роман Музычко, и хват, привычный Игорю Камаеву, родную хоккейную школу Глеба Евдокимова и команду, в составе которой Константин Чащухин дважды становился чемпионом Высшей хоккейной лиги.

Спускаясь со сцены хоккеисты попадали в крепкие объятия болельщиков, желающих сфотографироваться с кумирами. Не отставали и журналисты, требовавшие интервью. Лишь после этого клубный автобус «Южного Урала» увёз команду. Впереди всего несколько дней до первой в новом сезоне поездки за победами.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.