Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Граждан оштрафовали за нарушение правил рыбалки в Воронежской области

7 сентября 2012 г. в 18:20Все новости за 7 сентября 2012 г.
Судебные приставы Петропавловского района Воронежской области заставили должников заплатить штрафы.

В соответствии с постановлениями Верхнедонского отдела госконтроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов граждане П. и К. должны были в тридцатидневный срок оплатить штрафы в размере 1 500 рублей каждый. Однако мужчины не спешили этого делать. Тогда, за дело взялись судебные приставы.

Граждане были оштрафованы за нарушение ст. 8.37 КоАП РФ «Нарушение правил пользования объектами животного мира и правил добычи (вылова) водных биологических ресурсов и иных правил, регламентирующих осуществление промышленного рыболовства, прибрежного рыболовства и других видов рыболовства».

Мужчины были замечены государственным инспектором в процессе проведения контрольно - надзорных мероприятий в акватории реки Дон - сообщает пресс-служба УФССП России по Воронежской области. Они двигались на деревянной моторной лодке и маломерном моторном средстве в нерестовый период, чтобы ловить рыбу. В совокупности граждан оштрафовали на 3 000 рублей.

Должников предупредили, что в случае неуплаты штрафа будет наложен административный штраф в двукратном размере неуплаченной суммы, либо их ожидает административный арест на срок до 15 суток.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, данные меры подействовали. Спустя несколько дней мужчины погасили задолженность в полном объеме.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.