Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Бурановские бабушки", Дмитрий Коган и Петр Дранга "зажгли" во Владивостоке

7 сентября 2012 г. в 18:39Все новости за 7 сентября 2012 г.
Вечеринка для гостей саммита АТЭС удалась - бизнес-элита осталась довольна (ФОТО)

Владивосток, 8 сентября, PrimaMedia.

Скрипач с мировым именем Дмитрий Коган и один из самых известных аккордеонистов в России Петр Дранга «зажгли» на вечеринке, прошедшей в пятницу на Набережной старейшего судоремонтного предприятия Дальнего Востока «Дальзавод». Ну а когда на сцену вышел фольклорный коллектив «Бурановские бабушки», который в 2012 году представлял Россию на конкурсе «Евровидение», где занял второе место, гости Делового саммита АТЭС не стали сдерживать эмоции и принялись подпевать ансамблю из Удмуртии и пританцовывать, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Грандиозный ужин состоялся в новом пивном немецком ресторане, который расположен на пока еще закрытой для рядового посетителя Набережной Цесаревича. Сюда бизнес-элиту доставляли автобусами прямо от корпуса №12, где проходило пленарное заседание Делового саммита АТЭС и выступил президент РФ Владимир Путин.

Гостям предлагали обилие блюд из морепродуктов - от рыбных шариков до красной икры.

В музыкальной программе вечера значились «Jazz Dance Orchestra», Эми Питерс, «Группа FRUKTbl» и музыкальный коллектив «GOVOR».

На открытой площадке сначала «зажгли» Петр Дранга и Дмитрий Коган, ну а затем на сцену вышли «Бурановские бабушки». Вообще представителей бизнеса «Бабушки» очень порадовали - спели на удмуртском языке произведение Битлз «Let it be», бутусовского «Апостола Андрея». Выступление артистов так понравилось зрителям, что после известной песни Party For Everybody, принесшей им второе место на «Евровидении», бабушкам пришлось спеть «на бис».

Напомним, деловой саммит АТЭС - это ежегодный бизнес-форум для деловой элиты Азиатско-Тихоокеанского региона, который проводится в привязке к встречам глав государств форума АТЭС. На Деловом саммите АТЭС лидеры бизнеса обмениваются мнениями и находят решения в рамках открытого многостороннего диалога.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.