Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Соседов рассказал об отношениях с новой судьей шоу "Х-фактор-3"

7 сентября 2012 г. в 17:59Все новости за 7 сентября 2012 г.
Член жюри «Х-фактора» рассказал о третьем сезоне шоу и о судьбах его бывших участников. Соседов рассказал о новой судье шоу «Х-фактор-3»

- Сергей, вы уже определили для себя, в каком городе в Украине лучше всех поют?

- Мне трудно определить. Украина очень певучая страна, везде есть хорошие артисты. Даже странно - везде поют прекрасно. Все зависит от артиста, какой-то город я не могу выделить.

- С Ириной Дубцовой уже нашли общий язык?

- Давно! Я ее и раньше знал очень хорошо. Она человек очень творческий, легкий, она композитор, поэтесса, автор замечательных песен. Ира сама была много раз в шкуре конкурсантов, прошла много конкурсов, ту же «Фабрику звезд». Поэтому она судит как человек, который прошел через все это, понимаете? Она сопереживает участникам. С ней очень здорово работать, просто идеальный контакт.

- Неужели так все гладко, совсем никаких конфликтов?


- Знаете, наше мужское трио еще и должно поддерживать Иру, потому что она влилась в наш спаянный коллектив после Елки. Конечно, ей сложно. Многочасовые съемки очень тяжелые, она устает, просит поддержки. Конечно, мы ее как можем поддерживаем. Какие конфликты, о чем вы говорите? Тут нужна взаимопомощь, взаимовыручка.

- С кем-то из бывших участников шоу поддерживаете отношения?

- Редко с ними общаемся, к сожалению. Бывает, что пересекаемся на каких-то вечеринках или за кулисами каких-то концертов.

- А за чьей карьерой следите?

- За карьерой Иры Борисюк. Если есть возможность увидеть Иру на экране - я смотрю. За Вовой Ткаченко стараюсь следить, но не всегда получается, давно с ним не разговаривал.

- А с Романом Веремейчиком?

- Рома исчез. Еще Олега Кензова я как-то видел, мы даже вместе принимали участие в каких-то шоу. А Рома как-то исчез. Может, ему надо позвонить? Знаете, я действительно ему позвоню, это ведь был один из моих любимых артистов.

- Как оцениваете творчество и скандальное поведение Саши Кривошапко?

- Я не видел его последние клипы и песни, только прошлогодний клип, который в Италии снимался. Не видел, не читал ничего. Не слежу за скандалами вокруг него. Знаю только, что они расстались с Таней Денисовой.

- Уже помирились.

- Тем более! Этого я не знал. Ну что ж, милые бранятся - только тешатся.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области