Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Более 1,2 тысячи медиков Калининградской области нуждаются в жилье

7 сентября 2012 г. в 17:49Все новости за 7 сентября 2012 г.
По информации министерства по муниципальному развитию, в регионе нуждаются в предоставлении жилых помещений более тысячи двухсот медицинских работников.

По информации министерства по муниципальному развитию, в регионе нуждаются в предоставлении жилых помещений более тысячи двухсот медицинских работников. Из них почти тысяча - в Калининграде. При этом в трёх муниципалитетах - Ладушкинском и Светловском городских округах, а также в Славском муниципальном районе - нуждающихся в жилье врачей нет.

«Практически во всех муниципальных образованиях решались вопросы предоставления служебного жилья, за исключением Светлогорского района, - доложил на оперативном совещании правительства и.о. министра по муниципальному развитию Валерий Ланин. - За период 2010-2012 годов медицинским работникам в Калининградской области было выделено 83 служебных жилых помещения и одно - для постоянного проживания в Гусевском муниципальном районе. Дополнительно в Ладушкинском городском округе, Гусевском, Гвардейском и Багратионовском муниципальных районах предоставлялись средства на ремонт выделенного жилья. Всего же на ремонт жилых помещений затрачено 466 тысячи рублей из средств местных бюджетов и 482 тысячи рублей - из областного бюджета».

Как рассказал заместитель министра строительства Николай Телевяк, в настоящее время правительство решает вопросы по представлению жилья медицинским работникам в строящихся социальных домах в муниципалитетах. Например, в Пионерском городском округе планируется выделить две квартиры в строящемся социальном жилом доме в первом квартале 2013 года.

В этом году предусмотрено приобретение служебных жилых помещений специализированного жилищного фонда для медицинских работников: 10 квартир в Черняховске и 2 квартиры в Балтийске, доложил замминистра строительства. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

В рамках реализации областной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы планируется в 2012-2013 годах строительство двух жилых домов на 196 квартир по ул. Левитана в Юго-Восточном жилом районе Калининграда. После ввода их в эксплуатацию, во втором полугодии 2013 года, часть квартир будет отнесена к служебному жилью для работников бюджетных организаций, в том числе для медицинских работников.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка