Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Денег нет, но аварий зимы мы не ждем, Глеб Капустников

7 сентября 2012 г. в 17:53Все новости за 7 сентября 2012 г.
Сегодня в правительстве Мурманской области под председателем заместителя губернатора Павла Богушевича состоялось совещание, посвященное подготовке к отопительному периоду объектов, обслуживаемых компаниями, подведомственными Министерству обороны России.

В совещании приняли участие представители Минобороны РФ, регионального Министерства энергетики и ЖКХ Мурманской области.

Отметим, что вопрос, который поднимался сегодня на совещании, обсуждался и на вчерашней встрече губернатора Мурманской области Марины Ковтун с полномочным представителем президента России в Северо-Западной федеральном округе Николаем Винниченко, который очень негативно отзывался о ситуации, сложившейся у нас в регионе.

«Мы своего добились и подняли этот вопрос на самом высоком уровне, - рассказывает министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области Геннадий Микичура, который вчера также принимал участие в совещании у полпреда президента. - Мы и в прошлом году это тему настойчиво поднимали, но, видимо, не достаточно, поскольку авария у нас всё-таки случилась. Я говорю об Алакуртти. К сожалению, физически мы им помочь ничем не можем, поэтому остаётся только надеяться на то, что наш голос будет услышан руководством Министерства обороны».

Министр сообщил, что Минобороны РФ в августе обещало, что деньги на подготовку к отопительному сезону будут выделены, но пока их нет. Об общем объёме требуемых средств ни федеральные министр энергетики и ЖКХ, ни минобороны не говорят. На сегодняшний день выделено только 22 млн рублей. «Это курам на смех!» - оценил эту сумму Геннадий Иванович.

Но даже, если необходимые средства будут выделены прямо сейчас, физически подготовить все объекты к отопительному сезону всё равно не получится, отметил Геннадий Микичура.

Директор департамента капитального строительства Минобороны Глеб Капустников сообщил, что последние два дня специальная комиссия министерства совместно с командованием Северного флота работают на объектах Мурманской области. Ими было проведено обследование объектов в населённых пунктах Алакуртти, Гаджиево, Печенга, Североморск, частично в Мурманске. «Результаты проверки удовлетворительные, они лучше, чем в прошлом году, - отметил Глеб Александрович. - Подготовка к отопительному периоду ведётся полным ходом, поставки топлива осуществляются, котельные проходят предсезонные пуски - вся работа ведётся в штатном режиме, аварий мы не ждём».

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка