Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В центре Н.Новгорода будет изменено движение транспорта

7 сентября 2012 г. в 17:55Все новости за 7 сентября 2012 г.
Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Нижний Новгород. 7 сентября. НТА-Приволжье - Движение транспорта по пл.Минина (Нижегородский район, Нижний Новгород) на участке от памятника Чкалову до Дворца труда, Зеленскому съезду, ул.Алексеевская (на участке от пл.Минина до ул.Пискунова), ул.Минина (на участке от пл.Минина до ул.Пискунова), Георгиевскому съезду, ул.Варварская (на участке от пл.Минина до ул.Пискунова), ул.Ульянова (на участке от пл.Минина до ул.Пискунова) будет закрыто с 07:00 мск до 24:00 мск 9 сентября в связи с проведением праздничных мероприятий.

Согласно пресс-релизу, движение пассажирского транспорта на это время будет организовано по следующим схемам: автобусы №40, №58, Т-60, Т-198 будут направлены от пл.Сенная по ул.Белинского, пл.Лядова и далее - по маршрутам, в обратном направлении - по тем же улицам.

Автобусы №4, №52, №90, Т-2, Т-40, Т-45К, Т-90К будут направлены от пл.Сенная по ул.Белинского, пл.Лядова, пр.Гагарина, ул.Студенческая, ул.Барминская и Горького, пл.Горького, ул.Малая Покровская, Похвалинскому съезду и далее - по маршрутам, в обратном направлении - от Канавинского моста по Похвалинскому съезду, ул.Маслякова, пл.Горького, ул.Горького и ул.Барминская с левым поворотом на ул.Студенческая, по Окскому съезду, пл.Лядова, ул.Белинского, пл.Сенная и далее - по маршрутам.

Автобусы №38, №61, Т-7, Т-34, Т-41 будут направлены от ул.Ванеева через пл.Свободы, по ул.Белинского, пл.Лядова, пр.Гагарина, ул.Студенческая, Барминская и Горького, пл.Горького, ул.Малая Покровская, Похвалинскому съезду и далее - по маршрутам, в обратном направлении - от Канавинского моста по Похвалинскому съезду, ул.Маслякова, пл.Горького, ул.Горького и Барминская с левым поворотом на ул.Студенческая, по Окскому съезду, пл.Лядова, ул.Белинского и Ванеева и далее - по маршрутам; автобусы №19 будут направлены от ул.Белинского через пл.Лядова, по пр.Гагарина, ул.Студенческая, Барминская и Горького, пл.Горького, ул.Малая Покровская, Похвалинскому съезду и далее - по маршруту, в обратном направлении - от Канавинского моста по Похвалинскому съезду, ул.Маслякова, пл.Горького, ул.Горького и Барминская с левым поворотом на ул.Студенческая, по Окскому съезду, пл.Лядова, ул.Белинского и далее - по маршруту; автобусы №45 будут направлены от пл.Сенная по ул.Белинского, пл.Лядова, пр.Гагарина, ул.Студенческая, Барминская и Одесская, метромосту и далее - по маршруту, в обратном направлении - от метромоста по ул.Одесская и Барминская с левым поворотом на ул.Студенческая, по Окскому съезду, пл.Лядова, ул.Белинского, пл.Сенная и далее - по маршруту.

Автобусы №3, Т-71, Т-6, Т-72 будут направлены от пл.Свободы, по ул.Белинского, пл.Лядова, пр.Гагарина, ул.Студенческая, Барминская и Горького, пл.Горького, ул.Малая Покровская, Похвалинскому съезду и далее - по маршрутам, в обратном направлении - от Канавинского моста по Похвалинскому съезду, ул.Маслякова, пл.Горького, ул.Горького и Барминская с левым поворотом на ул.Студенческая, по Окскому съезду, пл.Лядова, ул. Белинского и далее - по маршрутам; автобусы №Т-47 будут направлены от Канавинского моста по Похвалинскому съезду, ул.Маслякова (обратно по ул.Малая Покровская), пл.Горького, ул.Горького, Барминская и Студенческая, пр.Гагарина, в обратном направлении - по тем же улицам.

Автобусы №Т-51 будут направлены от ул.Ванеева через пл.Свободы, по ул.Белинского, пл.Лядова, пр.Гагарина, ул.Студенческая, Барминская и Горького, пл.Горького, ул.Малая Покровская, Похвалинскому съезду, Нижневолжской набережной до пл.Маркина, в обратном направлении - от пл.Маркина по Нижневолжской набережной, ул.Черниговская, Похвалинскому съезду, ул.Маслякова, пл.Горького, ул.Горького и Барминская с левым поворотом на ул.Студенческая, Окский съезд, по пл.Лядова, ул.Белинского, пл.Свободы, ул.Ванеева и далее - по маршруту; путь следования автобусов №1, Т-4К, Т-85 будет сокращен до пл.Свободы, №9 - до пл.Маркина; путь следования троллейбусов №9, №13, №17 - до пл.Свободы, №1 до ул.Пискунова.



Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.