Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Италия из-за пожаров сокращает производство вин

7 сентября 2012 г. в 16:34Все новости за 7 сентября 2012 г.
Производство вина в Италии в этом году сократится на 5%, до 40,5 млн гектолитров, в связи с жаркой летней погодой и градом, заявил в пятницу фермерский союз Coldiretti. Вместе с тем, как сообщает агентство Bloomberg, урожай винограда в этом году будет превосходного качества, с высоким содержанием сока и сахара.

По оценкам Coldiretti, примерно 60% урожая винограда будет использовано для производства вина с наименованием, контролируемым по происхождению (Denominazione di Origine Controllata, DOC). «Хорошая погода в настоящее время определенно благоприятствует сбору урожаю, особенно в холмистых и труднодоступных регионах, где все работы выполняются вручную», - отмечается в заявлении Coldiretti.

Италия в 2011 году заняла второе место в мире по объемам производства вина после Франции. Вместе с тем несколько дней назад Coldiretti оценила общий ущерб, нанесенный сельскохозяйственной отрасли Италии в этом году засушливой погодой, ливневыми дождями и градом, в 3 млрд евро, или порядка 10% от сельскохозяйственной продукции.

По данным организации, засуха в Италии была худшей за 10 лет. Из-за нехватки влаги и жаркой погоды особенно сильно пострадали маис, томаты, свекла и подсолнечник, тогда как град нанес невосполнимый ущерб посадкам табака и фруктовых деревьев. Самые большие потери понесли Венето и Эмилия-Романья - каждый из этих регионов недосчитается по 1 млрд евро, передает «Интерфакс».

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка