Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Стюарды главного авиаперевозчика Египта объявили забастовку после Lufthansa, рейсы из Каира отменены

7 сентября 2012 г. в 15:50Все новости за 7 сентября 2012 г.
Национальный авиаперевозчик Египта Egypt Air приостановил международные полеты на 12 часов из-за забастовки бортпроводников, сообщает издание The Daily Star.

«Члены экипажа, принимающие участие в забастовке, обслуживают часть утренних рейсов, поэтому мы приняли решение приостановить международные вылеты из Каира с 4.00 до 16.00», - сообщил представитель компании.

По его словам, на внутренних рейсах акция протеста не отразится. Компания заявляет, что делает все возможное, чтобы урегулировать ситуацию.

Сотрудники Еgypt Air, начавшие забастовку в пятницу утром, добиваются улучшения условий труда. В аэропорту Каира сейчас находятся сотни пассажиров отмененных рейсов, некоторые из них присоединились к протестующим.

В пятницу крупнейшую за последние несколько лет забастовку проводят и бортпроводники германской авиакомпании Lufthansa. Всего отменены 1200 рейсов перевозчика, в том числе полеты в Москву и Санкт-Петербург. Бортпроводники требуют повышения зарплаты на 5% и настаивают на том, чтобы Lufthansa отказалась от практики привлечения к работе временных сотрудников. Авиакомпания, в свою очередь, готова отказаться от временных сотрудников, но повысить зарплаты согласна лишь на 3,5%. Стороны более года пытались выработать компромиссное решение, однако в конце августа переговоры были приостановлены.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка