Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Марцел Госса - о победе "Льва" от "Динамо" (Рига)

7 сентября 2012 г. в 15:06Все новости за 7 сентября 2012 г.
Форвард «Льва» Марцел Госса отмечает важность победы над «Динамо», чувствует себя в Праге как дома и хочет играть в КХЛ как можно дольше.

- Как всегда в начале сезона не обошлось без нервных первых минут. Тем более мы впервые играли перед нашими болельщиками. Надеюсь, победа придаст нам уверенности перед следующими матчами. А сейчас мы все довольны, - сообщил словацкий нападающий.

- Не было опасений, что на игру придёт мало зрителей?
- Действительно, никто не знал, как примут команду болельщики. Ещё поэтому победа очень важна. Чем больше мы будем выигрывать, тем больше зрителей будет приходить на наши матчи. Всё зависит от нас. А сегодняшней посещаемостью мы довольны. Хотелось бы, чтобы на «Спартак» пришло ещё больше болельщиков. Тем более это будет выходной.

- Матч против рижского «Динамо» вызвал у вас особые эмоции?
- Когда я впервые играл против Риги, чувствовал что-то особенное. Но сегодня всё было иначе: выходил на обычную игру регулярного чемпионата. Всегда приятно увидеть давних знакомых, с которыми играл не один сезон. Но я смотрю вперёд.

- Какой результат по итогам сезона вы посчитаете успешным для «Льва»?
- Сначала нам надо попасть в плей-офф. Рано загадывать о результате сезона после первого матча. Будем идти к своей цели постепенно: игра за игрой.

- Как считаете, локаут в НХЛ поднимет интерес к КХЛ?
- Конечно, ещё больше болельщиков будет следить за матчами. Хотя пока сложно сказать, какие игроки приедут в КХЛ и сколько продлится локаут. В любом случае это должно быть интересно.

- Сегодня исторический день. Впервые пражский клуб выступал в российской лиге. Как оцените завоевание КХЛ Центральной Европы?
- Болельщики должны быть рады такому расширению. В этом сезоне в КХЛ три новых города, дальше - больше. Очень рад, что вторая по силе лига мира добралась до Праги. Здесь я чувствую себя как дома. Теперь осталось завоевать любовь болельщиков.

- Как считаете, что ждёт КХЛ в дальнейшем?
- Хороший вопрос. Могу сказать: я счастлив, что КХЛ существует. Хочется играть здесь как можно дольше. Каждый игрок приобретает здесь огромный опыт. Лига расширяется, появляются новые страны, города. Они отличаются от того, к чему привыкли игроки в НХЛ. Но и к ним тоже можно привыкнуть.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.