Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Старую" Москву могут соединить с "новой" транспортной сетью за 1 трлн руб

7 сентября 2012 г. в 14:05Все новости за 7 сентября 2012 г.
Французский коллектив Antoine Grumbach et Associes, победивший в конкурсе на создание концепции развития московской агломерации, предлагает за 1-1,5 триллиона рублей построить транспортную сеть, которая соединит новые территории со «старой» Москвой и сможет преобразовать сложившуюся транспортную систему, сообщил в пятницу на презентации проекта для общественности член команды, младший научный сотрудник Центра региональных исследований НИУ «Высшая школа экономики» Евгений Плисецкий.

МОСКВА, 7 сен - РИА Новости, Елена Лыкова. Французский коллектив Antoine Grumbach et Associes, победивший в конкурсе на создание концепции развития московской агломерации, предлагает за 1-1,5 триллиона рублей построить транспортную сеть, которая соединит новые территории со «старой» Москвой и сможет преобразовать сложившуюся транспортную систему, сообщил в пятницу на презентации проекта для общественности член команды, младший научный сотрудник Центра региональных исследований НИУ «Высшая школа экономики» Евгений Плисецкий.

Он пояснил, что предполагается соединить четыре аэропорта («Домодедово», «Остафьево», «Внуково», «Шереметьево») кольцевой дорогой протяженностью 110 километров, по которой будет перемещаться скоростной поезд.

По его словам, приблизительная стоимость этой дороги может составить 15 миллионов евро за 1 километр.

«Мы предложили на втором этапе создать на территории прилегающей к аэровокзалам железнодорожные вокзалы. Например, рядом с "Шереметьево" построить Балтийский железнодорожный вокзал, рядом с "Внуково" - "Европейский", рядом с "Домодедово" - "Черноморский" и еще один вокзал на востоке агломерации. Мы дали условное название», - пояснил Плисецкий.

Он также добавил, что команда рассматривает в перспективе вынос существующих вокзалов, именно поэтому родилась идея создать огромные хабы в районе аэропортов.

Он также добавил, что предполагается создание скоростного метро и скоростного поезда на линии длиной 60 километров от площади трех вокзалов до населенного пункта Рыжево, стоимость этих линий может составить 90 миллионов евро за километр.

Также предполагается создать новую радиальную сеть скоростного метро и скоростного трамвая протяженностью 550 километров, с учетом линии от трех вокзалов до Рыжево, указал Плисецкий.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка