Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Кыргызские гаишники не знают, как их теперь называют и в каком ведомстве они работают

7 сентября 2012 г. в 14:32Все новости за 7 сентября 2012 г.
После объявления экс-премьер-министром Омурбеком Бабановым об объедининении двух служб - безопасности дорожного движения (УБДД) и патрульно-постовой (ППС), в единую дорожно-патрульную службу (ДПС), сотрудники ГУБДД не знают, в каком ведомстве они работают и как их теперь называют. Об этом КирТАГ сообщил пресс-секретарь ГУБДД Кылыч Мурзалиев в пятницу.

«Планировалось, что будет создана единая дорожно-патрульная служба, где полномочия сотрудников ГУБДД и ППС будут переданы сотрудникам ДПС. Однако, реформу довести до конца не успели. Сейчас мы сами находимся в путанице: не знаем, где мы работаем. По плану, к настоящему моменту ГУБДД и ППС уже должны были ликвидировать и создать ДПС. Сейчас официально ДПС еще не существует», - сказал К. Мурзалиев.

Пресс-секретарь также подтвердил, что на патрульных автомобилях название пишется на двух вариантах, что также вносит путаницу.

«Правильный вариант "Жол кайгуул кызматы". А то, что иногда встречаются надписи "Жол кайгуул милициясы" - ошибка. Мы сейчас разбираемся. Неправильные надписи будут исправлены», - заверил он.

К. Мурзалиев при этом подчеркнул, что организационные моменты не влияют на работу их организации, название которой пока уточняется. "Сегодня дороги столицы патрулируют около 60 экипажей, на новых автомобилях. Несут службу по программе «Безопасный город». Планируется, что всего таких экипажей по городу будет около 100", - сообщил пресс-секретарь.

Напомним, одним из основных пунктов программы действий правительства Бабанова «100 дней» была реформа системы обеспечения безопасности дорожного движения и объединении структур УБДД и ППС с преобразованием их в дорожно-патрульную службу. Экс-премьер заявил также что до конца 2012 года на дорогах столицы не будет ни одного сотрудника ГАИ. Их заменять камеры видеонаблюдения.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.