Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Красноярский цементный завод выпустил рекордные 100 тысяч тонн цемента

7 сентября 2012 г. в 13:28Все новости за 7 сентября 2012 г.
Красноярский цементный завод в августе выпустил 100299 тонн цемента, что выше плана на 5%. В течение всего года происходило увеличение объемов производства, и к июню производство на предприятии достигло 90,6 тыс. тонн в месяц, в июле - 99,3 тыс. тонн цемента.

Выходу на рекордные объемы во многом способствовало внедрение интенсификаторов помола и запуск реконструированного шлако-сушильного отделения, благодаря чему удалось увеличить производительность мельниц и выпуск готовой продукции.

Отгрузка цемента на предприятии в августе составила более 104 тыс. тонн, что на 10% выше планового. Большую часть продукции отправили на стройки Красноярского края, в Иркутскую, Читинскую и Омскую области, Хакасию и Удмуртию. Автомобильным транспортом было перевезено 55% от общего объема доставки, в том числе 30% клиентов воспользовались услугой автодоставки. 35% от общего объема цемента было отгружено в таре, соответственно 75% навалом.

«Нам удалось достичь высоких объемов выпуска цемента благодаря модернизации производства и слаженной работе коллектива профессионалов, которые трудятся на нашем предприятии. Но объемы для нас не главное. Главное - качество нашей продукции, которое мы контролируем на всех этапах производства», - отметил управляющий директор ООО «Красноярский цемент» Владимир Скакун.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка