Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Лесные пожары обошлись Хабаровскому краю в 440 млн рублей

7 сентября 2012 г. в 12:55Все новости за 7 сентября 2012 г.
Ущерб от сгоревших лесов только за первую половину 2012 года составил почти полмиллиарда рублей

Хабаровск, 7 сентября, AmurMedia.

Только за первое полугодие 2012 года ущерб от лесных пожаров на территории Хабаровского края составил 440 млн рублей, сообщили РИА AmurMedia в управлении лесами правительства Хабаровского края. Всего же стоимость сгоревших за весь пожароопасный период лесов составляет около миллиарда рублей.

«По состоянию на 1 июля текущего года ущерб от лесных пожаров на территории края составляет 440 млн рублей, - говорит начальник отдела охраны и защиты лесного фонда Сергей Бутин. - Но нужно учитывать, что самым пожароопасным в этом году был период с июня по конец июля - в это время в крае было зафиксировано самое большое количество лесных пожаров. Пока нельзя сказать точно, но приблизительный ущерб от пожаров за весь пожароопасный период составляет около миллиарда рублей, это станет видно при подготовке отчета за 9 месяцев».

Нынешний год обошелся краю дороже - в прошлом году лес горел меньше и ущерба лесному фонду, соответственно, также было причинено меньше. Ущерб оценивается по количеству сгоревшей и поврежденной огнем древесины и поросли лесного фонда. В эту сумму не включаются затраты на тушение пожаров, - хотя еще в прошлом году эти расходы тоже учитывались, подчеркнул Сергей Бутин.

Одной из причин такой значительной суммы ущерба от сгоревших лесов можно считать недостаточно эффективную работу правительства по борьбе с пожарами.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка