Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Госбюджет за восемь месяцев "поправился" на 280 миллионов

7 сентября 2012 г. в 12:59Все новости за 7 сентября 2012 г.
Излишек государственного консолидированного бюджета за восемь месяцев составил 280,3 млн. латов, сообщает Министерство финансов.

В основном бюджете был излишек в размере 333,6 млн. латов, а в специальном бюджете - дефицит в размере 53,3 млн. латов. По сравнению с тем же периодом 2011 года, баланс консолидированного госбюджета улучшился на 375,6 млн. латов.

Минфин отмечает, что план поступлений в консолидированный бюджет в январе-августе выполнялся хорошо. Поступления за этот период составили 66% годового плана, расходы - 59%, но прогнозируется, что в последнем квартале года в связи с увеличением расходов в бюджетных поправках расходы основного бюджета будут расти быстрее.

Как информирует радио MIX FM 102,7, налоговые поступления за восемь месяцев текущего года превышают показатели аналогичного периода прошлого года на 203,4 млн. латов. Расходы основного бюджета немного больше по сравнению с январем-августом 2011 года.

фото: kasjauns.lv, ikirov.ru

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка