Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Зарплаты казахстанцев выросли на 14,7% за год к августу

7 сентября 2012 г. в 12:28Все новости за 7 сентября 2012 г.
Среднемесячная номинальная заработная плата в Казахстане в июле текущего года выросла по сравнению с аналогичным месяцем 2011 года на 14,7% и составила на одного работника 106 тысяч 620 тенге, сообщает в пятницу агентство по статистике.


«Самая высокая заработная плата отмечена в финансовой и страховой деятельности - 205,2 тысячи тенге (в 1,9 раза превышает среднереспубликанский уровень), в профессиональной, научной и технической деятельности - 195,4 тысячи тенге (в 1,8 раза), в горнодобывающей промышленности и разработке карьеров - 181,5 тысячи тенге (в 1,7 раза)», - говорится в сообщении.

Самая низкая заработная плата у работников сельского, лесного и рыбного хозяйства - 48,9 тысячи тенге, что меньше показателя в среднем по стране на 54,2%.

В региональном разрезе наиболее высокая заработная плата отмечена в Атырауской области - 183,3 тысячи тенге, что в 1,7 раза превышает среднереспубликанский показатель. В Северо-Казахстанской области ее величина составила 71,6 тысячи тенге, что на 32,8% ниже среднего уровня по стране.



Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка