Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Трех жителей Ейского района осудили за покушение на убийство таксиста

7 сентября 2012 г. в 12:13Все новости за 7 сентября 2012 г.
Краснодарский краевой суд вынес приговор жителям Ейского района, которые совершили кражу и покушались на убийство таксиста.

Судом установлено, что в июне 2011 года Карандухов, Коротыгин и Климов проникли в гараж, принадлежащий жителю Ейска. Они украли запчасти для автомобиля КАМАЗ на сумму более 63 тыс. рублей и сдали их в пункт приема металлолома, выручив за них 2 357 рублей.

Также в июне прошлого года во время совместного распития спиртного Климов предложил Карандухову и Коротыгину напасть на таксиста, похитить его имущество и автомобиль. Для этого 26 июня преступник вызвал такси компании «058- Навигатор». Водитель повез троих мужчин в сторону поселка Комсомолец Ейского района. По пути Климов в безлюдном месте попросил таксиста остановиться. Он вышел, чтобы наблюдать за обстановкой, а Карандухов и Коротыгин напали на мужчину. Коротыгин кухонным ножом нанес ему несколько ранений в область головы и шеи. Таксисту удалось выскочить из машины, но Коротыгин совершил на него наезд.

Думая, что водитель мертв, нападавшие скрылись на его авто. Таксисту же была оказана своевременная медицинская помощь, и он выжил. Похищенный автомобиль через несколько сотен метров заглох. Преступники бросили его и подожгли.

Суд приговорил Карандухова и Климова к 16 годам лишения свободы, а Коротыгина к 14 годам и одному месяцу, сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.

Как писала «Живая Кубань», таксисту удалось добраться до одной из ферм и сообщить о нападении. После этого он был госпитализирован. В Ейском районе в отношении троих местных жителей возбудили уголовное дело 14 февраля этого года.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.