Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Пикалево полицейские изъяли около килограмма наркотиков

7 сентября 2012 г. в 12:18Все новости за 7 сентября 2012 г.
Стражи порядка задержали в Ленобласти мужчину, который добровольно выдал почти килограмм наркотиков.

Санкт-Петербург, 7 сентября - «АиФ-Петербург». Ранее задержанные за незаконное хранение и сбыт наркотиков трое жителей Пикалево были дополнительно изобличены в том, что в январе 2012 года сбыли 0,51 грамма амфетамина, в июне 2012 года сбыли 0,198 граммов амфетамина.

Также, в ходе следствия были проведены обыски в местах проживаниях задержанных, а также в машине одного из них. Полицейские изъяли: пневматический пистолет «Вальтер РРК/С»; охотничье ружье «ТОЗ 34 ЕР» 12-го калибра; охотничье ружье «ФАБАРМ-ЛЕОН Н38» 12-го калибра, производство Италии; 79 патронов к охотничьему ружью.

Кроме того, был пойман соучастник задержанных - 18-летний безработный. У него по месту проживания было изъято 16,19 граммов гашиша и 24,99 граммов амфетамина. Молодой человек добровольно выдал полиции 336,57 граммов гашиша и 590 граммов амфетамина, которые хранились в схроне. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Трое ранее задержанных заключены под стражу. Были возбуждены уголовные дела по нескольким статьям УК РФ, сообщает пресс-служба ГУ МВД по СПб и ЛО.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.