Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Воронежец доверил банковскую карту приятелю и лишился крупной суммы денег

7 сентября 2012 г. в 12:18Все новости за 7 сентября 2012 г.
Мужчина снял с банковской карты приятеля деньги и отправился отдыхать на юг.

В полицию обратился 29-летний воронежец. Он рассказал, что в конце августа текущего года во время застолья знакомые предложили ему сходить в магазин, чтобы купить продукты и спиртное - сообщает ГУ МВД России по Воронежской области.

Однако потерпевший не имел с собой наличных денег, как и все остальные. Тогда, один из приятелей предложил воронежцу снять с его банковской карты 1 000 рублей. Мужчина согласился. Он отдал злоумышленнику свою карту, сказал пин-код.

В результате мошенник отключил телефон и снял с карты 128 000 рублей. Затем, он уехал со своим другом отдыхать на юг. Там все деньги были потрачены.

Доверчивый воронежец надеялся, что знакомые все-таки вернут деньги. Однако этого не происходило, и через несколько дней он обратился в полицию.

Сотрудники полиции установили личность злоумышленника путем просмотра записей с камер видеонаблюдения банка. Им оказался 29-летний молодой человек.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, его уже привлекали к ответственности за хранение наркотиков, кражи, которые он совершал из-за своей зависимости.

Злоумышленник задержан. Он признал свою вину.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ «Мошенничество».

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.