Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Собянин считает "нелепостью" расположение памятника Петру Первому в Москве

7 сентября 2012 г. в 11:20Все новости за 7 сентября 2012 г.
Мэр Москвы Сергей Собянин назвал «нелепостью» расположение памятника Петру Первому на Москве-реке.

МОСКВА, 7 сентября - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин назвал «нелепостью» расположение памятника Петру Первому на Москве-реке.

Вопрос о переносе памятника работы Зураба Церетели возник в октябре 2010 года, после отставки экс-мэра Москвы Юрия Лужкова, когда врио мэра Владимир Ресин предложил перенести скульптуру с ее нынешнего места на Москве-реке. Представители некоторых субъектов РФ выразили желание, чтобы творение Церетели переехало к ним - в том числе, жители Воронежа, где Петр Первый начал строить российский военный флот. Однако в середине февраля мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что памятник пока останется на своем месте.

Отвечая на вопрос, как он относится к памятнику Петру Первому, мэр сказал: «Абсолютно нейтрально. Человек ко всему привыкает. И Петр Первый - это уже часть города, несмотря на всю его нелепость появления на Москве-реке на фрегате», - сообщил Собянин в интервью журналу «Афиша», опубликованном в пятницу.

Он также отметил, что градостроительной ошибкой является и строительство Москва-Сити, потому что «он стоит не на месте».

«Это целый город в городе, при этом без собственной инфраструктуры, а значит, он создает дополнительные транспортные проблемы. И в дальнейшем проблемы будут только увеличиваться», - отметил мэр.

По его словам, подобные проекты должны появляться ближе к МКАДу.

Мэр столицы Сергей Собянин неоднократно критиковал «Москва-Сити» из-за плохой обеспеченности транспортной инфраструктурой и машиноместами и даже назвал его «градостроительной ошибкой». Он не раз заявлял, что система дорожных развязок вокруг «Москва-Сити» нуждается в значительной доработке, и говорил, что нужно обеспечить этот объект стоянками, дорогами и подъездами.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка