Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В выходные Челябинск отметит День рождения

7 сентября 2012 г. в 11:25Все новости за 7 сентября 2012 г.
В эти выходные, 8 и 9 сентября, Челябинск отмечает 276 лет со дня своего основания. Жителей и гостей мегаполиса традиционно ожидают праздничные мероприятия, которые пройдут во всех уголках города.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе губернатора, в этом году праздник пройдет под девизом «Челябинск молодой - Челябинск спортивный». Лозунг выбран неслучайно - город уже не раз становился площадкой для спортивных соревнований высокого уровня, принимал всероссийский фестиваль «Весна студенческая», а в сентябре ждет чемпионат Европы по водному поло среди девушек.

Тематика праздника будет поддержана в традиционном массовом шествии на площади Революции - «Челябинск-рекордсмен, Челябинск-чемпион». Все участники - предприятия и организации - продемонстрируют горожанам свои главные достижения.

Другой принцип, которым руководствовались организаторы, - разделение жанров. То есть, на одной сцене уже не будут выступать артисты эстрады и звучать классическая музыка, но зато каждый гость праздника сможет найти себе мероприятие по душе. Что касается главного концерта, на площади Революции выступят две звезды. Откроется концерт презентацией клипа на песню «Печали каменного пояса», в съемках которого приняли участие челябинские музыканты, а также Сергей Безруков и Олег Митяев. Бард представит клип зрителям и даст сольный концерт. На сцене Олега Митяева сменит Влад Топалов.

Кульминацией праздника по традиции станет фейерверк. Он продлится 20 минут, высота залпов будет достигать 300 метров. Если обычно посмотреть на салют выходит около 50 тысяч горожан, то в этом году ожидается большее число зрителей. «Дополнительные места» появились благодаря открытию моста через Миасс, который соединяет улицы Красная и Каслинская. Движение на улицах перекроют уже в 20 часов. Как и в прошлом году, для безопасности пассажиров будут внесены некоторые корректировки в расписание автовокзала, расположенного во дворце спорта «Юность».

Глава региона Михаил Юревич поздравил всех жителей Челябинска с Днем города. «Примите искренние поздравления с 276-летием со дня основания нашего Челябинска! Небольшая крепость, основанная в XVIII веке, за годы своего развития преобразовалась в современный мегаполис - экономический, культурный и научный центр Южного Урала. В нашем городе год от года растет промышленность, набирает силу предпринимательство, развивается инфраструктура и социальная сфера, создаются условия для комфортной и безопасной жизни горожан. Примите искренние пожелания здоровья, счастья и благополучия в каждом доме, удачи во всех добрых начинаниях на благо Челябинска!», - говорится в официальном поздравлении губернатора.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.