Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Мадонне разрешили рекламировать водку

7 сентября 2012 г. в 10:56Все новости за 7 сентября 2012 г.
Скандалы вокруг певицы Мадонны не утихают даже тогда, когда она не высказывается в защиту сексуальных меньшинств и не клеймит неугодных ей политиков свастиками. На этот раз британцев возмутило, что поп-дива снимается в рекламе популярной водки Smirnoff. Англичане против пропаганды алкоголизма, сообщает Times of India

По мнению британских телезрителей, снимаясь в рекламе водки, Мадонна тем самым пропагандирует нездоровые наклонности среди молодежи. Количество жалоб на певицу было столь существенным, что в дело пришлось вмешаться государственной комиссии по рекламным стандартам.

Решение этой инстанции позднее было передано в суд, который и вынес окончательное решение о правомерности съемок Мадонны в рекламе водки. А точнее, трансляции этого ролика на территории Соединенного Королевства. Власти постановили, что молодежь отнюдь не является целевой аудиторией певицы. Напротив, утверждают они, творчеством исполнительницы интересуются, в основном, люди среднего возраста, которые слушали ее еще в 1980-х.

Меломаны за сорок являются достаточно взрослыми для того, чтобы самим решать, в каком количестве им следует употреблять те или иные спиртные напитки, считают судьи. Кроме того, саму певицу, которой сейчас 54 года, также сложно назвать юной, а значит довольно странно обвинять ее в том, что она «промывает мозги» современным подросткам.

Владелец бренда Smirnoff подтвердил слова британских чиновников, заявив, что среди тех, кто слушает Мадонну в Англии, доля подростков в возрасте от 12 до 17 лет составляет всего 4,7%.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.