Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Триумфальное начало: возрожденный "Локомотив" обыграл "Сибирь"

7 сентября 2012 г. в 09:58Все новости за 7 сентября 2012 г.
Возрожденный ярославский «Локомотив» 6 сентября сыграл первый матч в стартовавшем пятом сезоне Континентальной хоккейной лиги.

Дебют команде удался: со счетом 5:2 «Локомотив» одолел «Сибирь». Матч в Новосибирске начался с минуты молчания. В проекции на льду - фотографии игроков погибшей команды, на трибунах - фонарики и свечи, и непривычная, казалось бы, ситуация, когда болельщики хозяев скандировали название команды гостей.

Во время матча новосибирцы болели за «своих» и радовались первой шайбе команды в КХЛ. Но и с Ярославлем у местных поклонников хоккея связано немало. Вратари погибшей команды Стефан Лив и Александр Вьюхин были кумирами новосибирских болельщиков, когда выступали за «Сибирь». В этом сезоне за «Локомотив» играет и бывший капитан сибиряков Александр Черников. Он и сравнял счет, воспользовавшись ошибкой вратаря хозяев Сергея Гайдученко - воспитанника ярославской школы хоккея.

Новые игроки «Локомотива» выступают в красно-белой форме. Ярославским болельщикам, за три тысячи километров приехавшим поддержать возрожденную команду, еще предстоит привыкнуть к новым игрокам. На трибуне фанаты развернули большой баннер со словами: «Мы вернулись».

«Старая команда - в нашем сердце, она никуда не денется. А новой еще предстоит завоевать место в нашем сердце», - говорит один из болельщиков «железнодорожников».

Игровые связки новый «Локомотив» налаживает по ходу игры. И если первый период прошел на равных, то во втором - уже преимущество гостей. Но у «Сибири» еще хватает сил огрызнуться и сравнять счет - 2:2.

На тренерском мостике «Локомотива» - Дмитрий Юшкевич, еще в прошлом сезоне возглавлявший «Сибирь». Неудивительно, что у него от этого матча смешанные чувства. «Первый раз я вернулся в Сибирь, первая игра с новым "Локомотивом", и, наверное, я сегодня не очень рад этой победе. Здорово, конечно, что победили, но и грустно немного», - поделился впечатлением Дмитрий Юшкевич, тренер ХК «Локомотив».

Победу ярославцам обеспечили три подряд шайбы во второй половине игры. Новосибирские вратари не выручили, а нападающие не отличились. За «Сибирь» в этом матче забрасывали только защитники. 5:2 - победа «Локомотива».

Новосибирск, Хабаровск, Новокузнецк, Нижний Новгород - четыре выездных матча. Уже в начале сезона календарь приготовил новой команде серьезное испытание. На своем льду ярославские болельщики увидят вернувшийся «Локомотив» в воскресенье, 16 сентября.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.