Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Еще 2 участка могут выделить под храмы на озелененных территориях Москвы

7 сентября 2012 г. в 09:50Все новости за 7 сентября 2012 г.
Власти Москвы планируют утвердить проекты планировок еще двух объектов природного комплекса столицы, где предполагается разместить два православных храма, следует из проектов постановлений правительства города, опубликованных на сайте Москомархитектуры.

МОСКВА, 7 сентября - РИА Новости. Власти Москвы планируют утвердить проекты планировок еще двух объектов природного комплекса столицы, где предполагается разместить два православных храма, следует из проектов постановлений правительства города, опубликованных на сайте Москомархитектуры.

В частности, согласно документам, модульный храм на 369 прихожан на участке 0,4 гектара предполагается построить по адресу - 3-й Нижнелихоборский проезд, владение 1, на севере Москвы.

Для этого власти намерены выделить данный земельный участок из состава объекта природного комплекса «Долина реки Жабенки (реабилитация) между Ленинградским направлением Октябрьской железной дороги и Окружной железной дорогой».

На северо-западе столицы появится еще один храм, рассчитанный на 575 человек, на участке площадью 0,62 гектара - его планируется возвести на улице Демьяна Бедного, владение 24, а площадь озелененной территории составит 1,28 гектара.

Согласно проекту, данный участок предполагается выделить из природного комплекса «Лесной массив на территории антенных полей».

Программа возведения в Москве 200 церковно-приходских комплексов, включающих в себя не только храмы, но и здания для миссионерской и социальной работы - совместный проект РПЦ и правительства Москвы. Начало программе было положено в апреле 2011 года, когда мэр Москвы Сергей Собянин и патриарх Кирилл заложили первый камень в основание храма в честь святых равноапостольных Кирилла и Мефодия в память о жертвах теракта на Дубровке. В 2012 году в Москве планируется построить 11 модульных храмов.

Согласно Градостроительному кодексу РФ, проекты планировки готовятся для установления параметров зон размещения объектов федерального, регионального и местного значения. В том числе они должны включать и такие сведения о планируемом развитии территории, как плотность застройки территории и характеристики развития на ней систем социального, транспортного обслуживания и инженерно-технического обеспечения.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка