Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

За 20 лет Глобальный экологический фонд вложил в Кыргызстан более 17 миллионов долларов

7 сентября 2012 г. в 09:52Все новости за 7 сентября 2012 г.
ГЭФ оказывает поддержку конвенции ООН по борьбе с опустыниванием и другим международным инициативам.

За 20 лет Глобальный экологический фонд вложил в Кыргызстан более 17 миллионов долларов.

«С 4 по 6 сентября по инициативе нашего агентства был проведен Национальный диалог по сотрудничеству с Глобальным экологическим фондом (ГЭФ). Были приглашены сотрудники из всех заинтересованных министерств и ведомств, НПО и общественных организаций. Кыргызстан является членом ГЭФ с 1997 года, а с 2002 года - членом Швейцарского избирательного округа ГЭФ, в состав которого входят все страны Центральной Азии и Азербайджан», - сообщил на пресс-конференции сегодня, 7 сентября, директор Государственного агентства охраны окружающей среды и лесного хозяйства Кыргызстана Сабир Атаджанов.

Он отметил, что ГЭФ оказывает поддержку конвенции ООН по борьбе с опустыниванием и другим международным инициативам.

«Начиная с 2000 года реализованы и реализуются проекты, направленные на обеспечение глобальных экологических выгод, путем поддержки национальных инициатив. Хотел бы отметить важность для страны поддержки ГЭФ. Сумма финансирования ГЭФ в пятой фазе составляет более 6 с половиной миллионов долларов. Эта фаза ГЭФ охватывает период, с 2010 по 2014 годы», - отметил Сабир Атаджанов

Старший сотрудник Глобального экологического фонда Данелюс Пиворюнас отметил, что за 10 лет в Кыргызстан было инвестировано более 100 миллионов долларов.

«Более 17 миллионов долларов в виде малых и больших грантов выделил ГЭФ. Еще 94 миллиона долларов пришли в виде софинансирования. Мы, в целом, довольны работой, но нужно повышать эффективность. Нужно делать упор на выполнение и финансирование проектов для НПО и различных общин. В общей сложности за 20 лет ГЭФ инвестировал в различные страны более 10 миллиардов долларов и еще 51 миллион в виде софинансирования», - заключил Данелюс Пиворюнас.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка