Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Одаренным детям Нижнего Новгорода вручили стипендии главы администрации города

7 сентября 2012 г. в 09:39Все новости за 7 сентября 2012 г.
Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

6 сентября состоялась торжественная церемония вручения именных стипендий главы администрации Нижнего Новгорода одаренным детям города в области образования, культуры и спорта. Было вручено по 10 стипендий в каждой из номинаций.

«Традиция вручения руководством города стипендий одаренным детям - это признание труда юных нижегородцев. В скором времени именно эти ребята станут элитой Нижнего Новгорода», - отметила заместитель главы администрации Татьяна Беспалова.

В ходе мероприятия награды получили 30 нижегородских школьников - многократные победители международных, всероссийских, окружных, областных и городских олимпиад, фестивалей, конкурсов, а также призеры спортивных первенств и чемпионатов России и Европы, которые ежегодно защищают честь города, области и России.

Лауреатами стипендии главы администрации города в сфере образования стали Юлия Сорокина, Дмитрий Лимин, Николай Калинин, Дмитрий Сироткин, Дмитрий Куклев, Дмитрий Кузьмичев, Арсений Кузнецов, Антон Коряков, Андрей Богданов, Маргарита Бирюкова.

В области культуры были отмечены Алексей Дворянинов, Ксения Целибеева, Николай Яушев, Илья Кучин, Сергей Уткин, Искандаржон Ахмедов, Андрей Денисенко, Светлана Спасюк, Надежда Бунегина, Дарья Шавина.

Стипендий за достижения в спорте удостоились Юрий Иванчиков, Виталий Еголин, Артем Агейкин, Екатерина Гусева, Дарья Чернова, Валерий Пронкин, Вероника Крюкова, Елена Хлебникова, Михаил Чувалджан, Максим Потапов.
В течение этого учебного года все ребята, ставшие обладателями городской стипендии, будут получать ежемесячно по 1 тыс. рублей.

Справка:
Городские персональные стипендии одаренным детям вручаются с 2007 года согласно постановлению главы администрации Нижнего Новгорода №67 «Об учреждении городских персональных стипендий» от 15.01.2007 года. Основная цель - выявление и поддержка наиболее талантливых молодых людей города.



Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.