Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Валерий Белов: "Потренировали игру в меньшинстве"

7 сентября 2012 г. в 09:27Все новости за 7 сентября 2012 г.
«Ак Барс» с победы над «Северсталью» стартовал в очередном сезоне КХЛ.

(KZN.RU, 6 сентября, Ренат Ширманов). «Ак Барс» успешно стартовал в очередном сезоне Континентальной хоккейной лиги. Подопечные Валерия Белова обыграли «Северсталь» в первом домашнем матче, который выдался богатым на голы и штрафные минуты.

В принципе, все вопросы «Ак Барс» снял еще в первом периоде, по итогам которого на табло горели 4:1, а на льду «горела» «Северсталь». Главному тренеру гостей Андрею Назарову пришлось даже брать ранний тайм-аут, чтобы разбудить своих подопечных.

«Начало матча мы полностью провалили. Думаю, в этом есть моя вина, как тренера. Не смог настроить ребят», - посетовал после игры наставник череповчан.

«Ак Барс» полностью контролировал ход игры. Казанцы превосходили соперника практически во всех компонентах - движении, скорости мысли, борьбе.

Пожалуй, единственным компонентом игры, в котором «барсы» смотрелись наравне с соперником стали удаления. «Соперник заставил нас нарушать правила. У "Северстали" есть неплохие розыгрыши, поэтому мы специально готовились к игре в неравных составах, но все равно пропустили. Единственный плюс - потренировали игру в меньшинстве», - посетовал Валерий Белов.

Соперники вообще достаточно часто гостили на скамейке штрафников. Видимо, хоккеисты настолько соскучились по игре, что порой элементарно не могли совладать со своими эмоциями.

«Конечно, мы как и болельщики соскучились по игре. Сколько уже без хоккея. А за то, что мы превзошли соперника надо сказать спасибо тренерскому штабу и докторам - это они нас так подготовили», - сказал защитник «Ак Барса». К слову, Евгений Медведев стал автором одной из заброшенных казанцами шайб. Вообще, его дуэт с Денисом Куляшом выглядит весьма угрожающим для ворот соперника - оба любят атаковать, оба имеют в арсенале мощный бросок.

«Для нас главное не пропустить, а забивают пусть нападающие», - смеется после игры Медведев.

Нападающие со своей задачей также справились успешно. Дмитрий Обухов, Нико Капанен, Янне Песонен и Денис Голубев отметились точными бросками по воротам Василия Кошечкина. Голкипер «Северстали», который является одним из кандидатов в сборную России, кстати, совсем не впечатлил. Как минимум три из пяти пропущенных им шайб были мягко говоря берущимися.

А вот другой кандидат на пост №1 в национальной команде Константин Барулин в воротах «Ак Барса» смотрелся неплохо, что наверняка порадовало главного тренера российской команды, который присутствовал на матче.

«Новый тренер - новые победы», - баннер над фан-сектором явно дает понять, что болельщики рассчитывают на возвращение под свод «Татнефть-арены» победных традиций времен Зинэтулы Хайдаровича. По первой игре выводы сделать не представляется возможным. Однако, общая тенденция к агрессивной игре в зоне соперника у подопечных Валерия Белова просматривается. Если продолжать в том же духе к этому добавить более надежную игру в обороне, то радостных эмоций у казанских болельщиков будет куда больше, чем в прошлом году.

**КХЛ. Регулярный чемпионат**

** «Ак Барс» (Казань) - «Северсталь» (Череповец) - 5:2 (4:1, 0:0, 1:1) **

**Голы: ** Обухов, 07:47. Капанен, 12:08. Медведев, 16:42. Песонен, 18:05. Голубев, 56:10 - Киселевич, 15:39 (бол.). Рязанцев, 48:45.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.