Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Пассажиры Lufthansa получат билеты на рейсы партнеров

7 сентября 2012 г. в 09:38Все новости за 7 сентября 2012 г.
Бортпроводники «Люфтганзы» проводят сегодня суточную забастовку, которая обещает стать самой масштабной за всю историю этой крупнейшей в ФРГ авиакомпании

Протестующие требуют увеличения зарплаты на 5%. Забастовка началась в 02:00 мск во всех базовых аэропортах «Люфтганзы» - в Берлине, Гамбурге, Дюссельдорфе, Мюнхене, Штутгарте и Франкфурте-на-Майне. Подробности сообщила представитель авиакомпании в России Ксения Косаренко.

КОСАРЕНКО: Пассажиры будут перебукированы на другие рейсы, возможно, партнеров по Star Alliance. И, если они возвращают билеты, то они не теряют никаких денег. Самая актуальная информация всегда находится на сайте компании Lufthansa.Com. Вы, если находитесь в России, автоматически выбрасываетесь на русскоязычный сайт, и там есть раздел «Забастовка бортпроводников». Плюс те пассажиры, которые оставляли нам свои контактные данные, им присылаются СМС или e-mail с информацией об их рейсе, если он вдруг будет задержан или отменен.

Всего сегодня будет аннулировано порядка 1200 из 1800 запланированных авиарейсов. В списке отмененных - рейсы в Москву и Петербург из Мюнхена, Дюссельдорфа, Гамбурга и обратно, а также полеты в другие города России.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка