Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Новый циклон накроет Приморье на выходных

7 сентября 2012 г. в 06:45Все новости за 7 сентября 2012 г.
На побережье увеличится количество облачности, вечером в субботу повысится вероятность небольшого дождя

Владивосток, 7 сентября, PrimaMedia.

Новый циклон накроет Приморье на выходных. На побережье увеличится количество облачности, вечером в субботу повысится вероятность небольшого дождя, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе Примгидромета.

В субботу погоду на большей части края Приморья будет формировать поле повышенного давления. Согласно новым прогностическим схемам, южное побережье края, в том числе и Владивосток, окажется под влиянием северной периферии циклона, смещающегося с Желтого на центральную часть Японского моря.

На побережье увеличится количество облачности, вечером повысится вероятность небольшого дождя. Степень влияния южного циклона на Приморский край, как и интенсивность осадков, будут зависеть от того, насколько близко к побережью нашего края он пройдет.

Завтра днем в континентальных районах сохранится по-летнему теплая погода: +23...+28°C, в прибрежных районах будет прохладнее - +19...+24°C.

В воскресенье циклон продолжит смещаться на северо-восток и вечером приблизится к юго-восточному побережью. В крае пройдет местами небольшой, на юго-востоке умеренный дождь. В ночные часы температура воздуха будет колебаться от +10 до +16°C, в горных районах от +2 до +7°C, днем +21...+26°C, на побережье +17...+22°C.

Во Владивостоке облачно с прояснениями, ночью и утром 9 сентября есть вероятность небольшого дождя. Ветер северо-восточный, северный умеренный. Температура воздуха ночью +14...+16°C, днем +20...+22°C.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.