Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Игорь Шувалов на саммите АТЭС: ВТО для России - это мост к вступлению в ОЭСР

7 сентября 2012 г. в 03:45Все новости за 7 сентября 2012 г.
Первый вице-премьер России отметил, что в ближайшие 2 года необходимо будет совершенствовать законодательство и добиться его соблюдения

Владивосток, 7 сентября, PrimaMedia.

Вступление России во Всемирную торговую организацию стало мостом для дальнейшего вступление страны в Организацию экономического сотрудничества и развития (ОЭСР). До 2014 года, на который планируется присоединение к этой международной организации развитых стран, признающих принципы представительной демократии и свободной рыночной экономики, России предстоит привести в порядок законодательство и добиться его соблюдения. Об этом в ходе дискуссии «Экономическая интеграция: преимущества и побочные эффекты» на Деловом саммите АТЭС во Владивостоке заявил первый вице-премьер России Игорь Шувалов, сообщает РИА PrimaMedia.

«В ближайшие два года нам необходимо так модифицировать российское законодательство, чтобы оно стало соотвествовать стандартам законодательства в странах ОЭСР, а также добиться неукоснительного и полного соблюдения этих законов», - подчеркнул Шувалов.

Как заметил модератор встречи, это довольно-таки амбициозные планы. Но Шувалов назвал амбициозным само вступление России в ВТО.

Напомним, Россия в среду, 22 августа, официально стала полноправным членом Всемирной торговой организации (ВТО) и приняла на себя все обязательства по Марракешскому соглашению об учреждении этой организации.

По словам властей, со вступлением России в ВТО никакой опасности для российского производства на Дальнем Востоке со стороны Китая нет. Они же посоветовали отечественным производителям надо успевать поворачиваться и работать быстрее.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка