Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Победители проекта "Я пою!" вернулись из Парижа

7 сентября 2012 г. в 02:38Все новости за 7 сентября 2012 г.
Проект телеканала ОНТ продолжает исполнять детские желания. На прошлой неделе победители конкурса Набиль и Саша в сопровождении родителей вернулись из Франции.

Победителем детского музыкального телевизионного конкурса «Я пою!» в 2012 году стал Набиль Зарук. Во время награждения он подарил свой приз восьмилетней Саше Ларченко. Столь благородный жест юного конкурсанта не оставил равнодушными организаторов проекта, и на юбилейном вечере телеканала ОНТ в Мирском замке Набиль получил заветную путевку в Париж из рук Дмитрия Астрахана.

На прошлой неделе Набиль и Саша в сопровождении родителей вернулись из Франции. «Кажется, только сейчас мы начинаем осознавать, где были! Эйфелева башня, Собор Парижской Богоматери, Лувр, Площадь Согласия, Триумфальная Арка и Елисейские Поля - все это мы видели своими глазами! Отдельный день мы посвятили Диснейленду с его невероятными захватывающими аттракционами! А вечером наблюдали потрясающее лазерное шоу и шествие сказочных героев по главной аллее парка! Это было незабываемое путешествие!», - делятся дети своими ощущениями.

Гостиница, в которой жили дети со своими мамами, располагалась в пяти минутах езды от Диснейленда. Дизайн каждого ее номера был посвящен одному из мультфильмов знаменитой мультипликационной студии. Так, белорусской делегации достались апартаменты, оформленные по мотивам мультфильма «Тачки».

Во Франции дети успели завести новых друзей вопреки языковому барьеру. «Сейчас дочь с нетерпением ждет каждый урок английского языка. Саша хочет, чтобы во время следующей поездки в Европу она могла беспрепятственно общаться со своими новыми товарищами», - делится своими наблюдениями мама Саши Ларченко, Анна Петровна.

Отбор на новый сезон детского музыкального телевизионного конкурса «Я пою!» состоится 8 и 9 сентября по адресу: Минск, ул. Мельникайте, 4, Национальная школа красоты.

К участию в конкурсе приглашаются вокально одарённых детей до 14 лет из неполных и многодетных семей, а также воспитанников детских домов и интернатов.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области